}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вам доставляет удовольствие отвечать "ага"?/или хамить?

Ответы
Ирина Гавриловна

Если кто не вьехал:))) это так двое из ларца отвечали Это не я это они хамят,а я белая и пушистая)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стараюсь отвечать как можно информативнее. Но если в ответ-ага. То ставлю смайл и досвидос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже так думаю.)

Уральская Рябинушка

Ага, но после этого АГА у меня обычно последует целая тирада-устанешь читать

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Нет, ты вне подозрений, как жена Цезаря

Ма*Дамочка

да не нахамила пока еще никому ))) и агать не любитель. лучше пропущу.

Ника*

Нет. Но дисциплина прежде всего 😄

Июнька

а смысл хамить...вообще не отвечаю.

Ан
Аня

Сомнительное удовольствие

Беатрис

и здесь аха)))

Беатрис

а что делать)))))

Беатрис

или свалить)) а пока не время))))

Беатрис

с друзьями поболтать- нормально же)

Ирина Ирина

Как можно-с?)

Ирина Ирина

Привет)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Привет, Ирина.давно на Спрашивалке?

Ирина Ирина

Давно, но редко)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Я тоже редко был, набегами. Потом пристрастился. Но тоже не часто)

Ирина Ирина

Затягивает)

Пт
Птичка

Ага))))

Беатрис

ничё не пафосно))))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

МММ...и кая буду называться...Максимальный сэр Хам Елеон? Класс

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, это прямо фамилия....голубых кровей. Как Романовы или Виндзоры)

Беатрис

а тож)) не знал что ли

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Нет,конечно, ты же тайная наследница престола. Куды мне, зверю ветхолешему)

Olga Ohorodnyk

неа