Же
Жеребец

Какой минимальный срок на работе вы в своей жизни проработали ? Давайте для так сказать позитива честно попытаемся побить рекорд))

Ответы · страница 2
Lika

2 дня😂😂😂😂

Же
Жеребец

Нормалдьно)))

Лис@ня

6 месяцев)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

5 часов 😅

Елена🇷🇺

Три года.

Арбузный Ихтиандр

10 дней...

Людмила Иволга

20 минут

Же
Жеребец

Охренеть))) Это как у вас получилось ?))))

Людмила Иволга

Песня не понравилась,какую я петь начала.Первые 3 ещё более-менее благосклонно слушали(начальство ресторана,куда мы пришли работать),а на ту песню у неё наверное аллергия была.Никогда не забуду.Это была песня "Одинокая ветка сирени".Директриса ресторана чуть ли не взвизгнула,когда я её петь начала и сказала,что мне не место с такими песнями в её ресторане.Мы собрались и ушли!Правда это давно было.Лет 20 назад.Сейчас,наоборот,люди слушают меня порой рот открыв от удивления.Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Костя Кузнецов

Два дня

~•
~•~

Пол дня

Nn

1,5 года

Андрей

45 дней

Остановите Вите Надо Выйти

Месяц.

Наталия

2часа))

Бегущая По Волнам

27 дней

⭐️Деспотичная Коленка🌺

1 день

Же
Жеребец

Почему уволились ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не понравилось

Же
Жеребец

А я с начом пособачился)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поздравляю)))

Же
Жеребец

Спасибо)))

Fy
Fyntolog

2 часа

Же
Жеребец

Как так получилось ,?

Fy
Fyntolog

Друг позвал на опалубку, я копал копал, а они там дощечки пилили, я все выкопал мне говорят теперь песком засыпай, у меня сил уже не осталось, я плюнул и пошел домой

Лев Полыковский

15 лет.

Женщина Любимая🐠🐒

1,5 дня

Ольга*

2 дня)

Же
Жеребец

Блин я думал только я один)))) Почему увовлились если не секрет ?)))

Ольга*

Не понравилось

Уральская Рябинушка

13 лет

Товарищ Сухов

5 мин

Же
Жеребец

Сколько лет вам было ?)

Товарищ Сухов

27-35 ))

Же
Жеребец

Бывает))

Товарищ Сухов

Нормально )) Молодость один раз в жизни )))

Же
Жеребец

Это верно))))