Кристина)))

Избавляйтесь от привычки Хатико,не ждите того,кто не придет....А Вы готовы сколько ждать..человека?

Ответы · страница 2
Ахтам Заманов

Мы все живём в этом мире ожиданием чего-либо, но некоторые из нас просто действуют, чтобы ожидание, реально воплотилось в плоды...

Кристина)))

Правильно нечего..ждать. Нужно действовать

Ахтам Заманов

Так будем держать и впредь!!!

Сергей Забабурин

Ждать ждать...никто никого никогда не ждет...живем делаем свои дела) если хочешь быть с человеком будешь(если ему это тоже надо) )

Сергей Забабурин

Оуу ) место сплетен и интриг )

Сергей Забабурин

Ты классической ориентации или нет ?

Сергей Забабурин

Думал хоть кто то расскажет что нибудь

Сергей Стеценко

В мире есть две самых ужасных вещи - ждать и догонять. А я хороший человек..... наверное. Стараюсь не совершать ужасных поступков.

Ismail Непомняев

если точно не известно, то не вижу смысла. Когда говорят все придет все будетНет все ухдит Время то идет. Примерно как то так

Геннадий Николаев

Девица смолоду говорила всем мужчинам: нет, нет, вот когда женитесь, только тогда. И вот ей уже 60 лет, а все ждет. Вот упорная!

Валентина

помните легендарное стихотворение: только знать бы ,что все не зря,что тебе это вправду надо.. думаю комментарии излишни..

Бонушка Назарова

Я готова ждать его, но если найдется хороший человек зачем попусту тратить время. Но надежда все равно умирает последней

Кристина)))

Это точно...Надежда...как всегда

Бонушка Назарова

По себе знаю, я тоже жду одного. Но он любит другую, а я ему только симпатична

Кристина)))

Себя полюбите...И как это произойдет,все наладится

Бонушка Назарова

Вау мне все так говорят, то что я себя не люблю

Кристина)))

Полюбите...И увидишь как изменится все

Геннадий Товбин

Ждать не наступления события - занятие утомительное! Наберитесь терпения - если оно у вас найдётся в таком количестве!

Серый

Обидно такие слова от женщин слышать. Он точно сволочь. А я обычно жду пока через уши не закапает. Потом извини.прощай.

Кристина)))

Знаю))глупо это все...вот и все

Серый

Для того чтобы жить полноценно надо иногда совершать глупости и совершать ошибки.

Кристина)))

Ждать и надеяться?неее это не про меня

Серый

Есть другой выбор? Не ждите. Действуйте.

Серый

Удачи!

Сергей Дунаев

так ведь 39 лет жду - когда моя любимая снова побежит за стрелой на болото ----(не вздумайте принять за правду -это шутка)

Борис Бойко

Не готов.Хатико может быть вечен,но я нет.Я быстро схожусь и решительно расхожусь.У меня мало времени,чтобы мечтать.

Максим Суслин

А у вас есть хотя бы одна причина или принцип чтоб быть человеком а не животным? Хатико хоть и верный но глупый пес.

Максим Суслин

Тут риторический вопрос.либо человек поступает как животное довольствуясь инстинктами.либо как человек не ждет а ищет...

Vilayet Ehmedov

Жди меня и я вернусь,только много жди.Жди когда наводять грус желтые дожди Жди когда других не ждут позабыв вчера

Кристина)))

Все фигня бла бла бла....лишь только

Кристина)))

Все фигня бла бла бла....лишь только

Vilayet Ehmedov

ошибается дорогая учу восточныйе Лейли и Меджуна

Кристина)))

Мдааа...ну выбор есть всегда))если что

Таня Ежова

И нам осталось, только ждать, какая малость, ждать того, кто не придёт... А за окном, как всегда, то зима, то весна.....

Кристина)))

Это точно...только надо ли ждать?

Кристина)))

Ничего оно у меня уже не ждет)))

Алкоголик Из Подмосковья

Вот прям почти год назад как закончил ждать девушку,до этого прождав год,никогда не видел её,слышал только голос

Светлана Олейникова

Нисколько, личный опыт доказал, что жди не жди, всё равно будешь с этим человеком, если так предрешено судьбой.

Алексей О.

Ожидание без деланья се есть признак мракобеса религиозного коий ссытся рискнуть и самому УЗНАТЬ главное !

Кристина)))

Точно ибо нефиг ждать😂

Алексей О.

Ожидание постпенно ведет к деградации ибо подвигает человека к халявничеству, а следовательно к лени.

Кристина)))

Да))полностью с Вами согласна)

Almas Kimbayev

Ждать можно гонца за водкой,поезд на вокзале. А человека надо искать,найти и прожить с ним счастливую жизнь.

Igor Streltsov

Все ми живём в ожидании чегото или когото так что не важно придёт этот человек или нет ждать всеовно будем.

Владимир Присяжнюк

Если родной человек то всю жизнь.Главное успеть сказать ему главные слова.Что бы потом не жалеть ни о чем

Владимир Присяжнюк

Ну у каждого свой выбор как поступать и что важнее для них