Вас всю жизнь готов ждать
Жизни не жалко,а жаль лишь мгновенье и снег на ресницах,и ночь что больше не повториться
не люблю ждать и догонять
лучше пусть нагрянет и вот " сюрприз"
Добиваться снова и снова
Отлично...Неа я не специально)))
Оооо готова к встрече с домом?
Да)))хочу домой.если честно..тошнит от инета уже
Ахахахах, нормально, дожились
уже ждала,оказался дебил
Ожидание...итог ...разочарование в 99%...
нет, не всегда, но случается
будь оптимисткой- и все сложится отлично!)
чем больше, тем лучше!))))))
Смотря насколько любишь.
С годами...любовь проходит
Значить это была не настоящая любовь. Любовь зарождается с чувств и эмоций, когда думаете одинаково, это называется вторая половинка.
Я смотрю вы семпотичная и интересная девушка, если это ваше фото. Обычно чтоб сохранить долгие отношения зависит многое от женщины . Желаю вам всегда быть желанной и любимой, прежде всего полюбите себя.
Благодарю...Люблю себя...Любима)))у меня все лучше многих...в этом плане
Kto kak eto ne obsujdaymoye smotrya kovo jdat
Ne jdat esli ushol znavhit rol v tvoyey jizni evoshniy zakonchilsya
Tak ono est kogda zakrevaytsa dver otkrevaytsa drugoy
Tak chto jizn prodaljaetsa a kushet vsegda hochitsa
Если это любимый конечно
Смотря как любить. По вашему если родиться малыш вы будуту его любить он уйдёт в армию и любовь пройдёт? Любимый это не только муж, но и дети, животные, и много всего.
Я лишь сравнила дать вам понять что мужа можно любить также. И она простите ни куда не проходит как вы выразились.
знаю ты не зажжёшь свет...
Нет конечно....я буду спать
пока мне самой это нужно.
скорее родственную душу
мадам Вам к психоаналитику надо
Че все так плохо да?
я откуда знаю вы у своих поспрашайте
У меня нет своих...я сама по себе)
Спасибо))Я это сказала к тому...чтоб писать что то прежде...думали...мали что..
ждала, пока была надежда
в моем случае я любила очень, а меня обманывали, что любят. Но, я бы предпочла узнать правду и не тратить свое время на бессмысленные отношения, которые все равно бы закончились, рано или поздно.
Молодец
А я вот разлюбила(((А меня нет...и бросить не могу...и жить тяжко
у нас была взаимная любовь, я этому была несказанно рада, потому что до этого не испытывала такого чувства, но он разлюбил, но продолжал обманывать, а я верила... Даже после расставания он не смог признать то, что разлюбил, выдумывал всякие причины, говорил что скучает, любит. Но мне кажется, что это просто была привычка, ведь мы были вместе почти 5 лет. Но, когда я узнала, что параллельно с тем, что он продолжает морочить мне голову, также он уже в новых отношениях, то все стало на свои места. Я даже смотреть не хотела в чью-то сторону, жила им буквально, да и сейчас не хочу. Но зато теперь нет сомнений, что он обманывал и любовь ко мне у него прошла. Сможешь ли ты обманывать и как долго?
Он знает что я разлюбила.Я честна сама по себе.И сказала ему...Но изменять не изменяла никогда...Мы 15лет уже вместе
и все равно согласен быть вместе?
5 месяц уже идёт!! всё жду
5месяцев?может пора отпустить?
не хочу, хорошая она и она моё!!
Твое не ушло б....запомни!
Значит тем более ждать ни к чему..Нужно действовать
Много в этом деле терпил
А жаль
Что так происходит
Как?то что терпил много?
Да
жизнь.свою есстественно
Хмм...а смысл тратить жизнь на ожидание?
надежда умирает последней и долго
я думаю,когда любишь сам,не ожидая порой взаимности,то и ждать всегда не устанешь, но это лишь моё мнение,а взглядов на жизнь у каждого хватает.
Вот и устроила соц опрос)))
Нет.. зачем кого то ждать
Кто нужен те всегда рядом
ну конечно бывает случаи расстояния но это преодолевается
Тоже верно...самое главное желание и возможности
Если есть желание возможность будет всегда)
Одна из моих слабостей...
Всенда рад принять твои сочувствия.)
А не пошел ка он на хрен))
Мальчик ты не попутал чего?Мимо топай давай
если он ушел?? нисколько
Я помню всееее... Лет с трех
это хорошо наверное много хорошего
ну вот прекрасно когда человек позитив
Привет Москве.)))удачи во всем
смотря за чем пошёл )))))))
Вообще...Ждать своего человека
если вопрос про любовные отношения, то я не кого не жду))) и не готов ни кого ждать)) я не в том возрасте, что бы ждать, бегать и т.п. нету.. ну и хрен с ним.. дай Бог детки есть.. молодость прожил с красивой и любящей женой, а теперь как то по хрену.. бывают мимолётные отношения, для поддержания здоровья, а так.. нет.. на хрен не надо ахахахах
Мдаааа...А сколько Вам лет?Если не секрет
И Вы на себе уже крест поставили?хмм
почему крест.. если мне на хрен не нужны отношения серьёзные, значит крест?
Странно...Кто Вас так разочаровал?
долго, я это уже испытал
разбитое сердце и ненависть к девочкам
это точно, все пройдет и печаль и радость, жизнь продолжается
Конечно
самое главное усвоить урок...не ждать)))
может быть
ну хорошо пусть будет по вашему
и вам не хворать!!!!!!!!!!!!