Кристина)))

Избавляйтесь от привычки Хатико,не ждите того,кто не придет....А Вы готовы сколько ждать..человека?

Ответы · страница 6
Ко
Константин

смотря какого?если кассира то не сколько))))если любимого то......а у меня его нет)

Кристина)))

Время ....всему нужно время

Ко
Константин

солнышко посмотри по лучше))))приглядись

Артем Соколов

Да вот меня тут отговорили от этой идеи! Так что я в перед к светлому будущему!!!

Александр Святкин

Одну подругу я искал и ждал 15 лет потом узнал что она трагически погибла...........

Кристина)))

Это жизнь..знать бы на перед что да как..многое можно было б изменить

Кристина)))

Наверное у всех случается что то не поправимое

Александр Святкин

Несправедливо когда молодая красивая девушка так ушла из жизни...….У меня портрет ее на стене висит...….

Кристина)))

Отпустите ситуацию...и ей легче там будет и вам

Александр Святкин

мне после смерти отца легче уже не будет...…...

Ку
Кузьма

в каком понимании?.... как в песне? "готов весь мир я обойти, чтобы найти кого-то!"

Кристина)))

Ну лучше обойти...чем на попе ровно сидеть)

Кристина)))

Да хоть как...само ожидание это ппц

Ку
Кузьма

ждать и догонять - это.... полный)))

Михаил Алексеенко

Я никогда её не встречу. Благодарен за то, что тактично отстранила меня тогда.

Rupert Grand

Не знаю, вглубине души жду одного, но прекрасно понимаю, что это бессмысленно

Кристина)))

Найдется замена...только родная и рядышком

Кристина)))

Постарайтесь....а так жить в ожидании..и терять свое время

Rupert Grand

Это в глубине души. Но я редко об этом думаю

Кристина)))

Ясно..что могу сказать?Удачи Вам)))

Кристина)))

Ясно..что могу сказать?Удачи Вам)))

Лариса Мороз

все меняется, а вдруг тот, кого ждешь, не оправдает надежды?тогда зачем ждать?

Валерий Куликов

вечность если он или она красива душой сейчас забыли что во всех она имеется

Валерий Куликов

не заметно злая и вредная на кого обиделась

Валерий Куликов

к тебе человек со всё симпатией а ты к нему задом

Кристина)))

Вы ровесник моего папы)))даже старше на год....В смысле задом?

Валерий Куликов

у тебя мысли смешаны будь проще я не твой папа и дедушка живи проще

Кристина)))

Да куда проще?)Живу ..уважаю старших..только смотрю старшие не очень уважают окружающих...)))

Александр Огарков

Смотря какое отношение этого человека который мне и что он для меня значит)))

Александр Огарков

)))))чуть планшет исправил мой ответ при отсылке,не который мне,а ко мне😏

Юля Заколюкина

Иногда даже хочешь уйти, но не можешь, не всегда мы можем поступать по логике

Марина Гогунская

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего!!! Разве не красиво сказано?

Кристина)))

Красиво..Просто ждать не к чему никого

Янина Бухлова

Если есть перспектива его возвращения,то сколько надо-столько и буду ждать.

Куколка.

Если это настоящая любовь и есть надежда на встречу готова ждать всю жизнь.

Кристина)))

Если да кабы...это все мечты

Куколка.

А как приятно мечтать об этом. Надежда умирает последней.

Куколка.

Значит вы не любили никогда по настоящему.

Кристина)))

Почему же...Любила))Но как поняла,что лучше позволять...Полюбила сразу себя и сейчас просто позволяю)))Это горазда приятнее

Куколка.

А любить самой еще приятнее.

Куколка.

а вы эгоистка извините.нельзя любить только себя. Счастья не будет.

Денис Третьяков

Вы знаете, я не только жду, но и действую уже длительное время! Но без толку.

Денис Третьяков

Я пришёл к выводу, что завоёвывать нужно только того, кто хочет быть завоёванным.

Кристина)))

Откуда узнать хочет чтоб завоевали или нет?

Денис Третьяков

Ну если открытым текстом говорит, то сомнений нет.

Кристина)))

Значит действуй..только не напористо..в любом случае..даже если будет провал..Вы всегда сможете сказать самому себе...Что сделал все что мог..

Денис Третьяков

Спасибо за поддержку!!! Да. Если даже будет полный провал, пусть запомнит меня весёлым, решительным, довольным жизнью, а не стоящего на коленях и выпрашивающего любовь.

Юлия Коваленко

Если честно - нет... Не дотяну я никогда до преданности такой, как у Хатико...

Станислав Селиванов

Наверное просто не надо привязываться.Поэтому, скорее всего что не долго.

Вячеслав Цыпочкин

С НАЧАЛО ОБЪЯСНИ.ЧТО ТАКОЕ ПРИВЫЧКА Хатико.Потом поговорим,ждать или нет

Кристина)))

Что будет если пожелаешь?Какой грех возьмешь на душу?😂

Вячеслав Цыпочкин

НЕ МОГУ Я ГРЕХ БРАТЬ.ОН МНЕ МЕРЗЕНЫЙ.КАК И ДЕНЬГИ ПРИДУМАННЫЕ ЧЕЛОВЕКАМИ.КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ,ТАЛАНТАМИ ОБОЗВАЛИ.ПОТОМ В РАЗНОЕ НАРЕКЛИ.ПОСЛЕ И ДУМАТЬ СТАЛИ.ДЕНЬГАМИ А НЕ МОЗГАМИ.

Кристина)))

Хмм..значит терпи меня😋

Вячеслав Цыпочкин

А КУДА Я ДЕНУСЬ?)))НО,ТЕРПИЛКА,НЕ БЕСКОНЕЧНА.ДВА ГОДА ЕСТЬ.)😇😉

Вячеслав Цыпочкин

У ВАС ЕСТЬ,ДВА ГОДА.У ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ,ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ.

Химера

Несравнимо, не Хатико, не Бим не ЗНАЛИ что нельзя ждать того, кого уже нет.

Кристина)))

Это не настрой)))Я сама по себе такая)))Не люблю просто когда мне врут)))я начинаю доставать....А выведя на эмоции отпускаю с богом😂

Химера

Ну зато на печальку забила 😃

Кристина)))

Да....обидно..досадно..да и фиг с ним😂)))Че грустить то?

Химера

Вот то то и оно, что то подозрений бар, что для любящего человека пауза не реальна, в скандале ляпнуть можно и на следующий день прибежать мириться))

Химера

Ну значит мы друг друга поняли)))🍇 удачи!!!

Алексей Старченков

Его не надо ждать, нужно изменить "тактику поведения" и он сам тебя найдет

Георгий Ангел

Смотря какого человека, ждать, если любимого, то сколько бог даст !!!😇

Георгий Ангел

Да я ничего такова и не сделал, но на всякий случай спасибо !!! 😇

Кристина)))

Спасибо..что умеете радоваться за кого то

Георгий Ангел

Да мне это дано, и я хочу это использовать в полном объёме, что бы снова научиться любить людей !!! 😇

Кристина)))

Успехов вам в ваших достяжениях))у Вас все получится)

Георгий Ангел

А Вам не растерять, что имеете !!! 😇