Кристина)))

Избавляйтесь от привычки Хатико,не ждите того,кто не придет....А Вы готовы сколько ждать..человека?

Ответы · страница 9
Сергей Титов

человек так устроен ,что обязательно ждёт но не всегда осознанно

Муслим

Человека можно ждать столько на сколько позволяет этот человек

Муслим

😀 тихо идут работы!!

Кристина)))

Какие?и почему тихо...у меня все по быстрому

Муслим

Ой а вот по быстрому не надо😂😜

Муслим

Надеюсь ты меня правильно поняла

Муслим

Спокойной ночи хорошая сладких снов!

Rasim !!!!!!!!!!!!

Да я очень долго могу ждать даже если знаю что человек не придёт

Rasim !!!!!!!!!!!!

Возможно вы правы но что если этот человек тоже ждёт вас

Кристина)))

Это выбор каждого...Я никого не жду и не собираюсь

Rasim !!!!!!!!!!!!

А жаль реальность убивает в нас человечность хоть иногда мечтайте. И делайте глупости шалости хоть иногда чувствуйте себя ребёнком

Кристина)))

Я так и живу....при чем тут ожидание?

Rasim !!!!!!!!!!!!

Ожидание это часть человека часть жизни и если вы думаете что вы не ждёте ни кого вы ошибаетесь

Кристина)))

Все мои при мне..так что не жду

Rasim !!!!!!!!!!!!

ну хорошо думайте и дальше так если хотите это ваш выбор

Начинающий Волшебник

Не надо ждать, счастье само тебя найдёт , как правило неожиданно

Кристина)))

👍 верно...я тоже так думаю

Данко Русич

Точность-привилегия королей( и королев)! На меньшее не согласен!

Кристина)))

👍 я тоже так считаю

Легенда

Не люблю ждать. Мне даже мучительно ждать на светофоре 30 секунд

Кристина)))

👍😎 я такая же😂

Легенда

Да это вооше не могу терпеть

Кристина)))

Я тоже...но многие почему то не понимают)

Владимир Викулин

Зачем ждать ушел значит это не Ваш человек цените и любите себя

Кристина)))

Не жду))никого...просто соц опрос

Николай Куров

Лично я готов ждать.если буду знать,что она стремиться ко мне!)))

Николай Куров

А так, конечно, нет!Много вопросов))))

Алексей Третьяков

Хоть всю жизнь, но я свою судьбу нашел. И за это благодарен Богу.

Ке
Кеволеч

если человек умер,то это надолго,если же дурак,то это навсегда)

Ке
Кеволеч

все боятся признаться в этом,так как не видят всей правды)

Ке
Кеволеч

нужно быть честной с самим собой в первую очередь)

Ке
Кеволеч

счастливый человек и без денег счастлив)

Кристина)))

Значит я несчастна...вот и все

Ке
Кеволеч

причины не видишь просто ты)из-за чего это)

Любовь Федотова

не жалею,не зову.не плачу.все пройдет,как с белых яблонь дым......

Олег Горшнёв

Ждать буду но не долго. Как и не заменимых нет- есть заменяющие.

Руслан Котопёс

Если я знаю что это моя человек? 😁 То готов сколько нужно 😁

Руслан Котопёс

Да что за?! 😂 Это что?Гордость?! 😂

Кристина)))

Неа...это мое больное самолюбие😂😂😂😂

Руслан Котопёс

А че у тя с ним?)Простудила? 😂

Кристина)))

Аха...пожизненно простужено😂😂😂

Руслан Котопёс

Ну ты это... шкурки не кушаешь вот и болеет оно у тебя! 😂 Ладно, пойду я))Удачного дня и доброй ночи 😁🌹

Elena Rosior

я не жду- хотя надеюсь- но всё дальше ухожу-ну а там _теряю веру!

Кристина)))

Да не за что)))Я на всамом деле даже не знаю что Вам посоветовать...Одно знаю...я б так не смогла

Elena Rosior

О- у меня в прошлом было еще хуже-- он замолчал вообще - а я ему писала стихи- ну , что же делать- я это пережила - и это переживу!!!

Кристина)))

Сильная и добрая)👍...убила бы мужчин таких😂 честно

Elena Rosior

зачем первый до сих пор в друзьях-- все хорошо-- и этот если не уйдет - пусть остается- мне видно и это надо пережить- значит плохо училась!

Еленка Лещенко

Хороший совет, как только это сделать? Если любишь то до конца!

Кристина)))

Любовь проходит со временем

Еленка Лещенко

Ну вот до того момента и готова ждать!

Кот В Сапогах

Я не жду, а даю шанс меня догнать, если не хочет, то и фиг с ним))

Кот В Сапогах

Можно и кофе, только вот я смотрю 1-й вариант даже не рассматривается)))

Кристина)))

Петь и танцевать?😂 неее...как нибудь в другой раз

Кот В Сапогах

А что так?))

Кристина)))

Устала я😒 ща спать пойду уже

Кот В Сапогах

Давай, спокойной ночи)))

Invizible Man

Это называется -вера.и человек держится пока верит.я серьезно

Кристина)))

Вера в кого?Если верить то только в себя...другие этого не стоят..

Марьям Абдулхаджиева

если бы не зря, то да.... Но никогда не знаешь, напрасно ли ждешь

Евгений Борисов

Не стои ждать, сидеть, страдать, а стоит жить, любить и брать...

Евгений Борисов

Хотел ответить, еще какой, но воспитание не позволило...

Кристина)))

Еще и воспитанный...👍

Евгений Борисов

Общение с незнакомыми девушками девушками похоже на прекосновение к крыльям бабочки. Когда ты совершаеш легкие, еле ощутимы, нежные прикосновения, она остается в полете. Но если начинается конкретика прямолинейность и фальш, крылья ее быстро теряют пыльцу и ваш разговор больше не может летать. Не теряйте чувства такта...

Няшная Девочка

Если он(она) заставляет долго ждать разве это любовь взаимна?

Кристина)))

Думаю нет..Из-за этого не жду никого никогда