Чеширский Кот

Если вы на приеме у стоматолога боитесь не боли а счета то это значит что вы взрослый и детство увы закончилось !!! Так ???

Ответы
Ин
Инна

Нет, не так.Все гораздо проще. В моем детстве зубы лечили без обезболивания, даже нервы удаляли без наркоза.Поэтоиу и был страх

Лариса Крушельницкая

Если вы на приеме у стоматолога не боитесь боли, значит вы уже на в СССР, а в капиталистической России

Лариса Крушельницкая

Иногда сверлят низкооборотным сверлом, не знаю зачем, видимо, есть такие-то технологические тонкости

Чеширский Кот

Низкие обороты это когда крупнозубовой бор !! Чтоб он на высоких оборотах зуб не расколол в случае зацепа он нужен еще для того чтоб не создовать полеровоной структуры в тканях зуба ! Она доллжна быть неровной чтоб было лудшее сцепление матерьяла пломбы с зубом !

Лариса Крушельницкая

Ну да. Вот этот бурит как отбойный молоток

Чеширский Кот

Нечо можно и потерпеть чуть !

Лариса Крушельницкая

Я всё детство терпела и не переломилась

Снежинка

это значит..что у вас хреновый стоматолог..раз вы боитесь🤷‍♀️🤭

Ник Ци (Student)

С юношества не был в стоматологии... Сам себе жубы дёргаю больные 😁😁👍

Марьяна Иванникова

я только прошлым летом перестала бояться стоматологов.мне 41 год

Анна

нет..взрослый всегда знает сколько стоит то зачем он пришел

Чеширский Кот

Ага еслиб!! Иногда сюрпизы

Чеширский Кот

Был 3 месяца назад цена ремонта зуба было чуть больше 1000р в пересчете на российский ! Пошол счас с расчетом на ту зену а уже 2500 ! И пойди догодайся !! Зато ремон безмозглый себе забобахали который и даром ненужен был !!

Анна

ну так..цены то быстро растут..надо заранее интересоваться

Чеширский Кот

Так за пару месецев и настолько ! В два с половиной раза !! Это за гранью разумного

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О счетах заранее договариваюсь, поэтому не боюсь ничерта))))

Чеширский Кот

нуу а у меня вот сюрприз был !

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верю!! Врачи вообще оборзели

Чеширский Кот

за пару месяцев в два с половиной раза ценник задрали

Славянин

У нас в городской стоматологии все бесплатно и на уровне...

Ника*

О! У меня ещё не закончилось 🙄🤪🤭

Романа

Если вы взрослый, то предполагаете, каким будет счёт.

Чеширский Кот

нуу нескажите !! не всегда это так !

Романа

Может быть так, что не хваттт денег рассчитаться?

Чеширский Кот

просто был недавно заплатил 1000 р за зуб !! пришол в тоже место через два месяза с расчетом на 1000 !а они взыли и 2500 цену установили !и пойди дагодайся гогда долгое время было в районе 1000 и чуть более !

Романа

Да... может, конечно, такое случиться)

Ника

сразу узнаю цену, есть ли с собой определенная сумма

Елена Островская

Нет, я хожу к бесплатным....зубы( пока ) на месте ....

Ra
Rasena

похоже,что я не взрослая,боюсь боли🤦‍♀️)))

На
Наташка

Согласна)))Боюсь,что канал плохо запломбирует))

Я С Марса

так заранее известно или страховка покрывает

Ольга Сачик

Обговариваем приблизительно лечение заранее

Ирина Гавриловна

А если боишься сдохнуть то это уже старость

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да. . . . и декольте доктора больше волнует )

Валентина Владимировна

Мое, видимо, не закончилось, я боюсь боли.

Костя Кузнецов

Дак оговорить надо ценник, если платно,