Сигизмунд.

Вам нравится если вам звонят по " пьяной лавочке"? Это ли не показатель того что вы небезразличны человеку? Мозги не работают,а о вас он помнит.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня как-то на руках был близко к смерти сын огромных друзей. Его привезли на безнадежную операцию ко мне, в Москву. Отдали врачам. Вечером в усмерть напились. с дикого устатка. Начали в 3 ночи звонить всем, кто помог с переездом. Никто не облаял. Ни кто!!! NB: он еще жив, хотя прошло 18 лет. Надежды нет. Но родителям этого не объяснить.

Сигизмунд.

18 лет прошло,но надежды нет. Извини,но как то непонятно🤷‍♂️

Сигизмунд.

Ого...Это серьезно. Извини если был бестактен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, друже, все в норме. Просто история уникальна и очень горестна. И родителям не объяснить, что надежды давно нет.

ℛℳ

Раз на мобильный моей маме стала звонить какая то пьяная женщина, мама отвечала что та ошиблась, но она не унималась, попросила ответить меня: -Да- Кто это?-Я- Кто это я?- Я это я, что за дурацкий вопрос?... Дальше я услышал кто я такой и что со мной следует сделать, но больше не звонила.

Сигизмунд.

Не,я не об этом. Таких прямым текстом..))

Ол
Олег

да-то смотря кто звонит... мне восьмого марта такая чудесная барышня однажды позвонила! представитель не скажу какого банка... цельный час болтали (а разговоры записываются) ))))

Сигизмунд.

НЕКОторые☝️. 🙂

Ол
Олег

пьяненькая была... ну слышно ж... Боже, как мы прекрасно поболтали!!! )))

Сигизмунд.

Я тоже иногда если слышу приятный голос, трендю со спамерами ..😁 Это их работа, зачем сразу нах?

Годана

Мне не нравится, что с такими нужно часами разговаривать, когда в трезвом виде они своё время тратить на разговоры и внимание не хотят!

Я-Ша

Многое зависит от категории спиртного... - шампань, пиво,водка -по разному действуют на нервную систему.. + компания)

Я-Ша

Может Финляндия клубничная; Абссент; и просто Столичная тоже по разному влияют на организьм )

Сигизмунд.

Я пью Арак( анисовая водка) средиземноморская. В Греции ее называют " у
зо"

Я-Ша

Точна.... про Анисовую забьіла. .. специфичная водка ,давно не пила... Предпочитаю Греческое вино))

Сигизмунд.

Вино почти не пью. Могу попробовать что то новое. Не более того.

Я-Ша

Ну и норм)) лишь бьі не буянил)))

Татьяна Сивенкова

Так и есть. Только он сам потом не помнит зачем звонил по этой самой лавочке и что говорил, на этой самой лавочке

Ал
Александра

Вижу, это имеет к тебе прямоё отношение. А ещё, когда по пьяни всякую фигню пишут, тоже частый вариант, да?

Сигизмунд.

Я СВОЮ характеристику просил🤷‍♂️

Ал
Александра

Пусть остаётся, что ты злой, но не до беспредела и часто врёшь и сочиняешь.

Сигизмунд.

Тебе то до это какое дело? Мы вроде не в отношениях.🤷‍♂️

Ал
Александра

У меня есть свои отношения, мне пофигу. Ты сам спросил или уже забыл 😁?

Сигизмунд.

Спрашивать не каждому( пишу из коммента в коммент), я лишь интересуюсь.

Та
Татьяна

Не нравится. У меня одно время такая знакомая была-как выпьет, так звонит. Сейчас не общаемся.

Сигизмунд.

Это понял..перебор?

Та
Татьяна

Ещё какой

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

З одного погляду це неповага, а з іншого таки про тебе згадують коли не все гаразд.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На довгу пам’ять 🤣

Сигизмунд.

Дякую!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Татуха -це щось 🤝

Сигизмунд.

Лишь бы не ШОС😁

Ко
Котэ

Не нравится.Я не с одним так полностью перестал общаться,из за его пьяных звонков.

Сигизмунд.

Значит это были не друзья,а пассажиры. Имхо.

Ко
Котэ

Я знаю.

Геннадий Васильевич

Не люблю слушать пьяных, хотя многое откровенного услышишь, от трезвого то нет.🤣

Сигизмунд.

☝️ Во! Правильно мыслишь!

Ирэн Понарошку

Вот ему хорошо, он выпивает, например с друзьями, а думает всё равно обо мне 😂😂

Сигизмунд.

Не ругайтесь 😉

Ирэн Понарошку

А кто ругается?)

Сигизмунд.

Я слишком долго " варюсь" в бульоне под названием " спрашка".😉

Сигизмунд.

Сварился🤷‍♂️ Кто нибудь, вытащите меня отсюда) 🆘

Паулина Павлиновна

Никогда никто не звонил пьяный) никто обо мне по пьяни не помнит😂😂😂😂

Сигизмунд.

Был зависим одно время.Чашки не считал,но примерно одну в час.🤦‍♂️ Потом пол-года не пил совсем.

Смена Мерности

А теперь?)

Паулина Павлиновна

Ого, по мне это вредновато) но я чет заметила, что моё давление кофе не принимает, потом от него долго отхожу)

So Fuck That…

Вы либо в начале телефонной книги, либо все предыдущие не ответили)))

Сигизмунд.

А когда не было мобильных?

So Fuck That…

И? Звонили по дисковому?

Сигизмунд.

Отец( царство ему небесное), как немного выпивал звонил друзьям по армии, это были действительно его ДРУЗЬЯ. И жили все в разных республиках бывшего СССР. Он звонил действительно тому кто был ему дорог( 6 лет службы🤷‍♂️). Вот мне по наследству такая фигня передалась.🤷‍♂️ Я не звоню же левым пассажирам.)

So Fuck That…

Вряд ли вам там рады🤷‍♀️ Тому, кто действительно дорог, звонят не по пьяни.

Сигизмунд.

Так на трезвую голову это само собой.🤷‍♂️

So Fuck That…

Вот и прячьте телефон перед пьянкой))

Сигизмунд.

Легче руки отрубить😂

Belich Roman

нет... Я вообще не приемлю входящие звонки... А сам я никому не звоню...

Belich Roman

имеет значение?

Сигизмунд.

Я за язык не тяну🤷‍♂️. Не хочешь,не говори.

Belich Roman

я не треплюсь по телефону, но и без него тоже... ;-))

Сигизмунд.

🤣 Ясно,понятно..

Belich Roman

;-))

Елена Мазырко

Не нравится. Это хуже, чем безразличие. Это- проклевывание мозгов.

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Услышал)

Всего Хорошего!

Нет, не нравится. И когда пишут по пьяной лавочке - тоже не очень.

Сигизмунд.

Убрал профиль🤷‍♂️

Ирина

Ой.. У меня бывшие не пьют.. Я как винишка выпью написываю бывает

Валентина Литвин

Я пьяных не переношу,и мне плевать безразлична я ему или нет.

Ой Ля Ля

Меня напрягает лишь форма общения. Одно и тоже по сто раз

Сигизмунд.

Скорее всего. Критический разум отключается. Но мля,я же че то хотел сказать.🙂

Ой Ля Ля

Или же теряет мысль и начинает ее снова и снова