Сигизмунд.

Вам нравится если вам звонят по " пьяной лавочке"? Это ли не показатель того что вы небезразличны человеку? Мозги не работают,а о вас он помнит.

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Не нравится

Сигизмунд.

Бывало что это были близкие тебе люди?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да всякие были. И близкие, и так - шапошные знакомства

Сигизмунд.

Шапошных сразу нах..😬 Но если мне звонит близкий в неадеквате? Ну мало ли,а вдруг челу больше и поговорить не с кем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я ду ала, судя по вопросу, влюбленные типа...

Сигизмунд.

😁 Ну,для проницательных не очень. Ты то поняла.

Элли Вамп

Нет, не нравится

Элли Вамп

И это хорошо)

Лека Лютер

Нет, не нравится

Лека Лютер

Говорю звони когда протрезвеешь и трубку кладу

Светлана Химич

Нет не нравится

Сигизмунд.

🤣 ща увидел. Звучит как порода собак- ши-цу.)). Можь я ши- цу?

Сигизмунд.

У них правда морды приплюснутые..

Светлана Химич

У пьющих тоже лица не айс)😁

Сигизмунд.

Врунья! 🤣 Какие нах 34? Если бы я так выглядел в 34,то лучше сразу в черный ящик.

Светлана Химич

Я не разбераюсь в возрасте)

Светлана Агламазова

Мне не нравится

Сигизмунд.

Мне тоже не особо. Но что именно не нравится?

Светлана Агламазова

Мозги отключены

Суфия Каримова

Нет,не нравится

Сигизмунд.

Не нравится никому. Но понять можно?

Yts - 62

Это раздражает

Ку
Кузька

Мне не звонят..

Ку
Кузька

Могу сказать честно, мало кто признаётся в этом..

Сигизмунд.

Как правило иное мнение( по этому вопросу), это глупая бравада и хвастовство.

Ку
Кузька

Точно подмечено.. все зависит обычно от эмоциональной составляющей, а это мало кто выставляет на показ и на всеобщее обсуждение( счастье любит тишину) много раз это уже подтверждено

Сигизмунд.

Мне кажется счастье это миги. В основном мы просто живём особо не задумываясь о смыслах.

Ку
Кузька

Может быть… мы задумываемся об этом уже намного позже

На
Натали

Очень бешусь.

Сигизмунд.

Даже если этот человек тебе небезразличен?

На
Натали

Даже так. Я отхожу быстро🙃

Татьяна Еремеева

Мне побоятся

Татьяна Еремеева

Я не знаю такого слова, пардон. Где то мимо прошло

Сигизмунд.

Ну дословно с инглиша- взаимоотношение. То есть какое отношение оптимизм имеет к одиночеству?) Одно не исключает другого.

Татьяна Еремеева

Я люблю своё одиночество! Реально! Наполняюсь в это время.

Сигизмунд.

Я честно говоря с трудом представляю одиночество. Для меня это какая то пУстынь,аскеза.. Если я нахожусь один в некий отрезок времени, то по мне это просто отдых от общества,но не одиночество.

Татьяна Еремеева

Аскеза, да. Это хорошо. Чистка пространства

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, не нрава

Сигизмунд.

А если человек тебе дорог?

Алексей Корепанов

Сегизмунд, по вашей "лавочке" формула другая: " Куда стоит, туда и ноги... "

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё равно, я не пью, и слушать пьяный бред мне не нравится

Алексей Корепанов

Сегизмунд, неудачный вопрос... наливай... кефир...

Анна

Раздражает.

Анна

Причем тут трезвенники? Тем более бывшие. Просто если человек тебе интересен,то его звонок приятен. А если не нужен или негатив испытываешь ,то просто раздражает не нужное тебе. Безразлично что он там испытывает, сама то уже ничего не испытываешь к нему и реакция как на звонок автомата об оплате.

Сигизмунд.

Так вопрос подразумевает что звонящий небезразличен.

Анна

Так он тогда не бывший. Но все равно малоприятно что пьяный. Если просто при ссоре пьяный звонит , а на завтра уже трезвый извиняется,то ещё ладно. А так..нет, неприятно

Сигизмунд.

О,единственный здравомыслящий( по моему мнению) ответ. 99 процентов- очень категоричны.

Анна

🙂🌹

Колосова Наталья

Не нравится

Ольга Ермолаева

Оскорбляет

Ольга Ермолаева

Если мужчина за помощью обращается, то к уважаемому им человеку. В пьяном виде этого делать не будет....

Сигизмунд.

Я ничего не конкретизировал. Пьяные женщины не звонят? А если это друг? Брат? Сестра?

Ольга Ермолаева

Да, вы правы. Я как узко в

Ольга Ермолаева

Брат, сестра, подруга.... конечно послушаю, но этого никогда не было

Сигизмунд.

От тожж. Почему то все сразу думают о варианте - женщина,мужчина,отношения..🤷‍♂️

Доктор Мотор.

Да уж...

Доктор Мотор.

И действительно.

Доктор Мотор.

Несомненно.

Сигизмунд.

Фрикции то надо совершать🤷‍♂️

Доктор Мотор.

Без них никак.

Доктор Мотор.

Точно.

Катерина

Ужас)))

Катерина

Занудство Ваш грех)))

Сигизмунд.

Как и всех нормальных мужчин😬

Катерина

Ох...беда))

Сигизмунд.

Тебе нравятся те у которых на всё есть готовые рецепты? 😬😬😬

Катерина

Нее..не люблю таких)

Кс
Ксю

очень

Сигизмунд.

Удивительно! Мне бы тоже понравилось. Не звонят🤷‍♂️

Кс
Ксю

а лучше бы ещё и по трезвяку звонили

Сигизмунд.

Это обязательное условие. Только по бухе-нах.😂

Кс
Ксю

😄

Смена Мерности

😁😁

Смена Мерности

Банальщина🤷‍♀️

Сигизмунд.

"Ау "конечно верх оригинальности😂.

Смена Мерности

А чо😁

Сигизмунд.

🤦‍♂️ Молчи..у меня на такой вопрос верх пошлятины на ум приходит🤣

Смена Мерности

Ой всё

Оп
Опия

Неа

Сигизмунд.

Так я хотел сменить тему,а ты опять съехала на мой вопрос. Я может его задал с целью просто знакомства🤷‍♂️.Говорят люди здесь даже влюбляются. Можь врут,я не знаю. Ты веришь в это?

Сигизмунд.

Ты тоже влюблялась здесь?😳 И чем закончилось?

Оп
Опия

Я то при чем. Просто знаю. Про некоторых 🤭

Сигизмунд.

Фигассе тебе так доверяют? Это же личное, кто то рассказывает об этом?

Оп
Опия

Я чужие тайны не выдаю. В отличии от некоторых. Чешут языками как... Помните Евстигнеев сказал в фильме Говорухина.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Сигизмунд.

Считаю что шутить можно над чем угодно. Вот качество шуток - здесь важно соблюсти меру.

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,что бы не над кем.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,потому что смеяться над недрстаикаит челрвека,не прилично

Сигизмунд.

Если человек имеет физические недостатки то в 99 процентах ,да неприлично. Над жадностью,ленью,и другими пороками- необходимо.

Аптер Пётр Яковлевич

Это согласен