Сигизмунд.
Ответы · страница 5
Александр Грызлов
Не люблю пьяных
Сигизмунд.
Если нелюбовь к пьянству изначальна,то очень малая вероятность что у тебя есть люди которые могут прибухнуть. Вы просто в разных вселенных существуете
Александр Грызлов
У меня все есть
Сигизмунд.
Я не гладиатор,а ты не Цезарь
Это всего лишь вопрос.
Наталья *******
А мы на ты и не переходили.
Сигизмунд.
К Цезарю на " ты " обращались. Даже с Богом мы на ты
. Мнишь себя выше Бога?
Наталья *******
К незнакомым людям особенно женщинам обращаются на вы. А вы первый раз это слышите сударь?????? Воспитание если что.....
Сигизмунд.
С тех времён ещё есть такое,что не будучи представленными,женщина не имела права( ну моветон) разговаривать с незнакомыми мужчиной. А если почитать " Домострой", так вообще женщина это немногим выше домашнего животного. Так какую эпоху выберем,сударыня?
Наталья *******
Не умничай..До свиданья.....

Anika ૐ
Не