Сергей Увакин

Во время застолий любите произносить тосты или предпочитаете их слушать?

Ответы · страница 2
Ирина Труфанова

Застолья не люблю. Скучно. Если только на природе немного для снятия стресса.

Людмила

Могу и тост сказать, а когда интересный тамада, то и послушать интересно

Елена Егорова

слушать)) иногда произношу какие-то необычные тосты, но это редко бывает

Свириденко Дмитрий

ну как сказать... как когда. если есть мысль, почему бы ее не высказать...

Юлия Семенова

От настроения зависит, я не предсказуемая штучка, даже для самой себя

826923

и то, и другое))) только выпивать не люблю - у меня всегда фужер с водой

조랑말

всех предпочитаю сдушать а потом беру реванш и все слушают меня

Борис Бабкин

В зависимости от компании. Где-то говорить, где-то и послушать.

Анастасия

слушать, все равно все одно и тоже говорят,зачем повторяться

Alexander Hurgel

Предпочитаю не произносить и не слушать, а побольше кушать!

Zinaida Shkolnik

Не люблю ьосты произносить..Есть в этом что-то показушное...

Галина Агапова

нет,не люблю произносить тостов...ну а слушать приходится...

Анеле

Если просят-произношу, а больше люблю наблюдать за людьми.

Ольга Сабурова

Слушаю. Но иногда, по вдохновению .... Что-то я заболталась!

Мария Си

И то и другое, зависит от тоста и от тех кто там засидает)

Сергей Увакин

Представьте, что действие происходит на Северном Кавказе)

Мария Си

главное что бы они понимали юмор)))

Евгений Гром

когда трезвый, то слушать, когда пьяный то говорить)))))))

Сергей Увакин

- А потом на развалинах часовни... - Простите, часовню тоже я?)))

Жамиля Болатова

беру салат и уползаю под стол, лишь бы очередь не дошла

Елена Киселева

Предпочитаю слушать.Не люблю быть в центре внимания.

Alex Cham

только как женские сорочки- короткие и прозрачные....

Ирина Шкарина (Зайцева)

заставляют говорить. но люблю лаконичные и короткие