Елена Максимова

Самая большая трава?

Ответы
Dima Belkin

что самая большая трава название большой травы или где она есть ? а канапля считается травой или это куст ? ну она большая да по моему вс же куст XD

Ctac Kohobaлob

незнаю...ты же сама знаешь, зачем задавать...а коли незнаешь то мнения разойдутся и точного ответа ты не узнаешь

Елена Максимова

Тогда зачем заходить в спрашивал ку если ничего не спрашивать?

Ctac Kohobaлob

ну не обязательно вопросы в которых нужны знания, можно задать вопрос на который ответят опытом...

Елена Максимова

Не могут быть все одинаковые вопросы

Артур Будаев

Смотря что считать травой. Например: бамбук - злак. А банан - трава. Только очень крупная.

Шынар Букумбаева

банан,потому что оно растет как дерево,листья огромные,кстати банан ягода.

Со
София

Наверное та трава, которую тут на сайте курят(некоторые) судя по ответам...

Nina

Банан... выглядит, как куст, даже высокий, а на самом деле трава...

Nina

Спасибо, просто приходилось сталкиваться. А цветет красиво, необычайно - как красный (редко розовый) тюльпан, но огромный по сравнению с обычным, до 40 см в высоту и 20-ти в ширину... И под каждым лепестком рядок маленьких бананчиков. Они становятся все больше, а лепесток выгибается наверх, потом отпадает совсем и остаются только бананы.

Елена Максимова

Спасибо.это зрелище красивое

Nina

Да, очень! У меня много фотографий разной степени цветения и созревания банана, иногда пересматриваю...

Анатолий Кучеренко

кажется, слоновья осока. кажется в Африке (точно - не в россии)

А.
Алексей .

Конопля — однолетнее травянистое двудомное растение.... 😄

Нураш Ахметова

Вопрос не правильный,где именно,суть вопроса не понятно

Ильяс Алимов

На самом деле это - конопля, просто ей не дают вырасти

Людмила Данькова

Трава не может быть большой.Она может расти высокой.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

возможно бамбук, за ночь на полметра может вырасти.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

возможно, я не увлекаюсь ботаникой. Про бамбук запомнила на экскурсии в Сочинском дендрарии.

Алексей Несонов

после травы.. все самое большое, и даже сама трава

Алексей Несонов

ну, банан тоже большой.. когда покуришь травы..)

Хасан Балкаров

Конпля среднерусская растет до 7-ми метров и выше

Юлия Александровна

в Африке, слоновая называется- мне так кажется

Елизавета Масленникова

большая- не знаю бывает ли, а высокая -бамбук

Егор Каклюгин

Марих-уана))) Не знаю, секвойя какая нибудь....

Евгений Мусиенко

Самая высокая трава растет на Камчатке.

Николай Величко

трын-трава (что зайцы в полночь косили)

Валентина Васильева

Банан, бамбук и та, что у меня на даче.