Санёчек Я )

А любовь как друг? Одна бывает? 😁 Или это миф от сказок бытия?😁

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Санёчек Я )

значит есть😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вчера задумалась о словах Сенеки…
«Если хочешь быть любимым,люби »…
Они такие правильные…
Бегбедер в своей книге пытался нам показать что «Любовь живет три года»
Я же не могу быть солидарна с ним,любовь по сути разная всегда по ощущениям и по форме..

Санёчек Я )

Ну философское конечно утверждение в словах Сенеки , я бы поспорил 😁 а Бегбедер после разговора со мной переписал бы книжку точно 😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В чем ты пикировал с Сенекой,Санечек?
В том что мы нужны тем, кто нужен нам..?!
Ах ,Санечек..😌
Ты бы предложил ему другой сюжет?🙂

Санёчек Я )

Нет, просто раскатал бы его предубеждения 😁 ни чё бы не предлогал он и сам бы всё понял

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

«раскатать его переубеждения»
Чего только не услышать …))
Хорошего дня,Санечек🙂😌

Санёчек Я )

Всего доброго 😁 взаимно

Ли
Лия

Моя душа, душа моей любви,
В твоей груди, как мой залог, хранится.
Ты — мой приют, дарованный судьбой.
Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нем одна. Другого счастья нет.(Шекспир)😁💃🏻

Санёчек Я )

Мм😁 как вдохновенье

Ли
Лия

😁👌

Санёчек Я )

🎈😁

Su
Sula

Одна бывает у тех, кто не способен отпустить, а кто может отпустить, приобретает возможность обрести новую

Санёчек Я )

Эстафета 😁 знакома не только по спорту

Warlock

..Бытие , житие.. ??..Если придёт ..И не воспримешь..Всю жизнь будешь каяться.. я свою не сберёг..

Санёчек Я )

Бытие житие 😁

Лера

Такой большой...и не знаешь🙂 одна, дорогой...но, если очень хочется, то можно🤭

Санёчек Я )

Аххах 🤭 неувязочка😂

Лера

Да ладно..то же не диссертацию защищать

Санёчек Я )

И то верно 😁 каждому ж своё

Лера

Доброй охоты🤝🤭

Санёчек Я )

Ай😁

Лера

👏😌🤣🌹

Лина

мдя...41 годик Санёчку и всё без любви... у людей уж внуки бывают в этом возрасте)

Санёчек Я )

Внуки 😳 в сорок? 😂 Ахахааа да ну ладно

Лина

прикинь...а некоторые всё под стол пешком норовят...не хотят вырастать, сопли пузырём, трусы по колено))

Санёчек Я )

Ну эт Знаю 😁

* Александр *

А чего такого смешного в вопросе, тем более глупом? ."..сказка бытия"..🤦‍♂️😏

Санёчек Я )

В том что даже глупые вопросы глупым не понять 😂 ахахааа значит не настолько вопрос и глупый

* Александр *

В следующем вопросе пукни в лужу погромче.

Санёчек Я )

Ахах 😁 ты чё в игру веснушки переиграл что ли?😂

Вера Гудкова

Можно любить, но это огромный труд души, мало кто на это способен.

Санёчек Я )

Поэтому и мало кто об этом знает 😁

Вера Гудкова

конечно

Санёчек Я )

🎈😁

Язва Сибирская

Если у тебя есть такой природный талант любить то тебе повезло

Санёчек Я )

Ну да фартовый 😁 но вопрос не в этом

Елена

Расскажите как вы ее представляете и я скажу бывает или нет🙂.

Санёчек Я )

Я её не представляю, честь имел я лицезреть 😁 пиши как думаешь 😁 к чему формальности?

Елена

Конечно бывает, если человек не эгоист.

Елена

Спросила потому, что не все любить умеют из-за своего эгоизма, но многие желают, чтобы любили их.

Санёчек Я )

🤭Что значит умеют?

Юлёнка)))))

а что это... это чудеса☺️ а что они там делают?... случаются🤭

Санёчек Я )

Ага 😁 фокус покус труляля 😂

Юлёнка)))))

а ты работаешь волшебником☺️

Светлана

Вот друзей бывает больше одного, а любовь одна и до конца.)

Санёчек Я )

Огосе 😁 и так бывает? 😁 Круть

Александр

любовь конечно бывает, но только у людей коих меньше 5 %

Санёчек Я )

Вот тут познье или кругозор? 😁 А ты входил в те пять процентов?

Александр

конечно иначе не писал бы

Санёчек Я )

Круть 😁👍

Георгий Крымский

Санек , какая любоффь , какие сказки в нашем возрасте ..

Санёчек Я )

Жор 😁 отбрось ты что к чему и возраст 😁 скажи вот прям как на духу

Георгий Крымский

Обороты сбавил , не без этого , но на молодых заглядываюсь .

Санёчек Я )

Аххах 😁 ну молодец 👍

Ол
Олег

ну бы у меня друг... хочешь, расскажу про него? он умер..

Санёчек Я )

И то верно... Быть может лучше и не смотреть..

Ол
Олег

да я и не заглядываю... Анютка просто на него сильно прям похожа... а так-то всё остальное давно не моё дело...

Санёчек Я )

Листай архив как память бытия 🤷‍♂️

Ол
Олег

ну да... забудь...

Санёчек Я )

Лады😁как здрасти

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает конечно, много моих знакомых много лет вместе

Санёчек Я )

будет будет вот заладила😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ты заладил) сидит тут ,сваха))

Санёчек Я )

ни че не сладил 😁ыы

Санёчек Я )

🎈😁

Куби Кильда

говорят что в жизни каждого чела случается три любви

Санёчек Я )

Говорят и кур доЯт😁 вот и задал что бы послушать

Валерий Герасимов

Тихо сам с собою..Правою рукою...Я веду бесе-е-ду....

Санёчек Я )

каждый дрочет как он хочет😂 но вопрос вовсе не об это 🤭так это прерву на секундочку😂

Валерий Герасимов

Не совсем понятно - что значит БЫВАЕТ ОДНА????

Санёчек Я )

ну кто то говорит что любовь длится три года потом находится другая ... кто то говорит что за цикл три любви как правило .... а я четко акцентировал как ключевое слово одна 😁 че не понятного ?? ого

Валерий Герасимов

Ну,теперь более менее ясно...Да,бывает такое...Я несколько таких семей знаю

Санёчек Я )

значит не миф все же ??

Валерий Герасимов

Нет..Вполне реальна

Санёчек Я )

🍻бам😁 принял

Hi
Hiреr

Миф Саня, любви нет...спи спокойно!))) не переживай)

Санёчек Я )

Ну нет так нет 😁 видать просто не всем и не для всех