Надежда Лапочка

кого в русской армии ХIХ века называли.." негодяй "?

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова

((((((((((((

Абубакр Зокиров

труса

Надежда Лапочка

не правильный ответ. Он призван в армию,проходит медицинский осмотр,его признали негоден,стафили пометку "негодяй" в необидном смысле, а в непригодном!

Надежда Лапочка

ну..так было..на самом деле.

Lednik15

кого?

Надежда Лапочка

значит годяй...а вот кто НЕ годен "негодяй" писалось в справке.

Ирбис

кого?

Надежда Лапочка

значит "годяй" а в Х1Х веке ставили штамп на мед.смотре непригодных к строевой "негодяй"