На
Наташенька

Как хорошо когда находится приятный собеседник ! 💃 А вам нравится приятные беседы?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Уральская Рябинушка

Даже очень, тем более если родственные души по интересным темам. Но я не жалуюсь на отсутствие интересных собеседников-это просто к слову

Alexej Gusev

Приятность хороша, но недостаточна. В первую очередь для меня важно интересен ли человек, содержателен ли...

На
Наташенька

С пустым человеком и беседы никакой

Alexej Gusev

1. Я просто обратил Ваше внимание на то, что приятность не на первом месте, по-моему, стоит. 2. Да, когда не о чем говорить, то и продолжать не стоит. Поэтому важно наличие для обеих сторон интересной для них темы. Ведь абсолютно пустых людей очень мало. А вот что в конкретном человеке интересного есть, можно поискать, если не лениться. Но если он односложно отвечает, то мне уже сразу становится неинтересно...

На
Наташенька

Мне тоже не нравится односложные ответы

Alexej Gusev

Но Вы сами не расширяете поле общения, даже сейчас, тем провоцируя меня на "Пропустить"...

На
Наташенька

Ну а вы вместо претензии могли бы тему предложить

Alexej Gusev

1. Да, могу, но замечу, Вы попадаете в подавляющее большинство женщин на этом сайте, которым надо тему предложить, а потом ещё одну и т.д. Выжидательная позиция. 2. И так тема: Ускоренное падение среднего морально-этического уровня населения, начиная со времён "Перестройки". Поиски выхода из катастрофической ситуации без привлечения властно-управленческих государственных образований. Надеюсь на то, что у Вас хватит желания, времени, способностей и знаний для разработки этой темы. Вперёд, неодносложно и ориентируйтесь на реальность реализации Ваших предложений!

Ан
Ангел

С души все это начиналось,
В постель не лезу без души,
Но есть еще одно у женщин,
Напиток колдовской любви.

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Ан
Ангел

Не волнуйся, все хорошо, у нас так принято

Ан
Ангел

А можно только кончить и упасть

Ан
Ангел

В Раю прекрасно, он на то и Рай,
Не прогоняй меня, любимая Богиня.
Пусть грешник я, ты об одном лишь знай,
Мир без тебя и ласк твоих - пустыня!

Галина Л

Ещё как!) Я бы слушала бы и слушала интересного собеседника!))) Приятного тем более!)) Но у меня его нету!)))

На
Наташенька

Если есть общие темы то разговор может быть долгим

Галина Ломацкая

Конечно. От дураков трудно в жизни избавляться, а здесь красота! Хочешь говори, не хочешь-кнопку нажми

Ро
Рост

Сейчас беседовал с Надей. Он настолько хамистый парень, в разговоре столько злобы на людей.

На
Наташенька

Ну наверное заново регистрируется

Ро
Рост

Хороший хакер, но поганый человек.

На
Наташенька

Да хрен его знает что его там гложет Вот он в ответ и бросается на всех подряд

Ро
Рост

С Рождеством. 🖼

На
Наташенька

Спасибо и вас тоже с праздничком наступающим

Ахмед Зандаров

Нравятся только пока не нашел собеседника. Одни смайлики в ответ. Неинтересен я никому.

На
Наташенька

Ну вот Я же смогла вас раскрутить без смайликов

Ахмед Зандаров

Вы не раскрутили а завязали беседу. Я не против, время и настроение позволяет как и вам. Мы же не зацепились на столько, что будем искать друг друга завтра, чтоб обрадовать себя общением. Так, вы решили сказать, сказали, я тоже что то попытался ответить. И все.

На
Наташенька

В мои планы не входило зацепиться

На
Наташенька

С грядущими вас праздниками

Ахмед Зандаров

Чё "зацепило"? Или поздно, выбор невелик а поиграть словами хочется. Я пишу стихи. Вы как относитесь к тем, кто хочет быть поэтом?

Олег Волков

Увидеть бы ваше фото , возможно появилось бы желание поболтать , а с роботом увы.

На
Наташенька

На мире посмотрите @ Нажми на кнопочку Дитя моё дверь и откроется

Олег Волков

Если я ровестник вашим детям то пусть эта дверь лучше не открывается

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
0 Как подать рыбку к праздничному столу. гиф

Ва
Вахид

Общаюсь только с теми с кем общаюсь, короче исключительно в своём социуме

На
Наташенька

Пусть так лишь бы вам это нравилось

Вафин Руслан

Особенно когда собеседник гораздо выше тебя, в интелектуальном плане.

Вафин Руслан

Приятно общаться с людьми,которые умнее тебя.

Алексей Кожура

Да очень Наталья ! Есть такие что не первый год общаемся !а у вас есть ?

Алексей Кожура

что не виртуалишь ?

Алексей Кожура

просто не пробовала !))

Алексей Кожура

так и не попробовала да?7

Алексей Кожура

а что так ?

Алексей Кожура

а что уже пробовал !))

Сергей Смирнов

А МЫ ТУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ЧТО БЫ ПООБЩАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЧЕМУ НЕТ

На
Наташенька

Конечно же! Ну иногда попадаются трудные экземпляры

На
Наташенька

Ну всё-таки позитивных больше

Viktor Lebedev

Очень даже,с ним можно поговорить обо всем поспорить, как мы с другом!

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Се
Серж!!!!

бывает и так - в основном их веду но от бесед бывает тоска

Се
Серж!!!!

не знаю

На
Наташенька

Странный Вы какой-то тоскует и не знаю о чём

Людмила Матусяк

Это ведь нормально,приятный собеседник,а не хам какой-то

We
Werwolf

126 ответов. Интересно,есть хоть один,написавший ‘нет’..)

На
Наташенька

А что мешает вам почитать ответы? Ну вообще были сомнения но потом развелись

We
Werwolf

Проще спросить того,кто их точно прочел)

We
Werwolf

Вы не читаете ответы на свои вопросы?)

На
Наташенька

Извините я не о себе подумала

Zoxrab Mammadov

Очень!От этого получаю удовольстие.Даже омолаживаю.

На
Наташенька

Ну старшая уже замужем а младшая еще маленькая

Zoxrab Mammadov

Тебе тяжело их поставить на ноги...............Муж куда делся?

На
Наташенька

Извините Я не понимаю на вашем языке

Zoxrab Mammadov

Я написал:Царство ему небесное.Вы кто по нации?

На
Наташенька

Я русская а фамилия от мужа