Де
Денис

Удаление волос с зоны бикини чревато инфекционными заболеваниями

Красота требует жертв, и это не просто крылатая фраза. Иногда тяга к эстетике действительно может привести к плачевным последствиям. Французские медики доказали, что удаление волос в зоне бикини чревато распространением вирусной инфекции. Поскольку бритье и восковая эпиляция неизбежно травмируют нежную кожу, для жизнедеятельности патогенных организмов создаются довольно уютные --------ДЕВУШКИ! ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Артур Саиян

а вообще так скажу !!! любой деталь на организме правильно придумано природой !! и нечего заниматься ерундой !!! кратко скажу !как в носу волосы так же и там волосы свой роль играют !!! я думаю любой нормальный человек этого понимает !!!этому учат в школе !я на счет анатомии имею в виду !вот и все !!!

Alla Yushkevich

Я не девушка уже давно....но..бриться надо спец.бритвой хорошего качества.Это очень удобно и безопасно.содержать в чистоте это приятно как мужчине так и женщине.хорошая гигиена не позволяет организмам создаваться

Танечка Дубник

ну чудесно))давайте будем ходить лохматыми,что я вам могу сказать еще)))))))А если серьезно,кроме бритья и воска есть другие способы депилляции.

Де
Дед'уктор

Думаю, в авто-авариях людей гибнет больше. А авто - тоже одна из прелестей , придуманных человеком!*)) Не хочет он пешком ходить

Мадам

Возможно. это действительно опасно, НО ! Вам -то нравятся девушки с небритыми подмышками , ногами, и в районе бигини?

Алена Шанибова

Не правда. Мы мусульманки уже 1470 лет удаляем и вроде живы и здоровы. Просто кому то не нравится такая тенденция.

Сергей Семенов

Ну, что скажу, я "в зоне бикини" волос не удаляю ... так что, ничего сказать не могу ...

Надежда Фролова

Только вот "волосатые" врядли вызовут эстетическое наслаждение..восприятие)

M:
Mockingbird :d

а американские медики доказали что там если не удалять заводятся вши)))))))))

Де
Денис

ты прав!

Tigra Sterva

В чём-то согласна! но счас в хороших салонах всё стерильно! ...надеюсь 😞

Юл
Юля

Мне интереснее, что скажите вы когда мы перестанем делать эпиляцию????

Светлана Васильева

Я избавляюсь от нежелательных волос. Не мохнатой же ходить.))))

Татьяна Архипова

А вам нравится, когда у девушки из купальника волосня торчит?

Людмила Фельк

ВЫ ПРАВЫ. КАК ТУТ ВОЗРАЗИТЬ.ПРИРОДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ-ЧРЕВАТО.

Tulkunoy Xalikova

пока медики докожут что правильно что нет жизнь пролетит

Маргарита Просто.

У медали всегда две стороны. Приходится выбирать.............

Ли
Лина

В очередной раз убедились , что красота требует жертв ...)

Уралис Асфаганов

...ДА И САМИ ВОЛОСЫ РАБОТАЮТ ПРОТИВ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ

Евгений Фомичев

Ты этим озадачен или просто хочешь выпендриться?

Де
Денис

выпендриться? А здоровье тебя не интересует?

Евгений Фомичев

Чье здоровье? Я здоров, чего и вам желаю. У тебя явно крыша едет, сходи к психиатру.

Де
Денис

ты чё читать не умееш? нах мне знать здоров ли ты???

Евгений Фомичев

А мне ваще насрать на тебя хочется, козел.

Де
Денис

чё ты ёбнутый.чё ты ваще сдесь торчиш?

Лю
Люю

А ничего........брили и будем брить, а что делать...