Елена Фоминцева

Какого человека можно назвать Дубом?

Ответы
Андрей Луговых

Наверно Вас раз спрашиваете столь глупые вопросы вместо того чтобы открыть толковый словарь и посмотреть значение этого слова. И уже самой определять к кому оно относится

Елена Фоминцева

хорошо что Вы словари читаете, теперь переходите к книгам по этике

Андрей Луговых

Этика для меня лишена смысла. человек взрослый достоин истины, а значит ни к чему разводить словесные кружева и ходить вокруг да около. А честно высказать свое мнение ему "глаза" (ибо мы общаемся не лично по тому и в кавычках). Судя по всему вы не ребенок и сюсюкаться с вами нет смысла. У вас есть жизненный опыт для того что бы принять/отринуть мое мнение. В отличии от того же ребенка.

Елена Фоминцева

тогда хотя бы прочтите казуистику.. говорят полезная была штука...

Елена Фоминцева

а я смотрю Вы любитель поучить других жить... и на все готовые ответы имеете. и притом манера общаться слишком уж агрессивно поучительная...

Андрей Луговых

Нет, Вы ошибаетесь, я не люблю поучать других. Как можно поучать если не имеешь сам опыта? Как там говорилось? "Я знаю, что я ничего не знаю". Я лишь сказал Вам свое мнение по вашему вопросу( даже обосновал его) Да и честно говоря Вы уверенны, что это именно я пытаюсь поучать? Мое поучение было лишь в том, что я посетовал Вам самой найти значение слова и определить к кому вы будете его относить. И все, а теперь прочитайте свои комментарии. Кто кого поучает? Агрессивен ли я? Возможно. Агрессивен ли я сверх допустимого? Нет.

Елена Фоминцева

ну все умничка)))

Александр Чернов

Крепкого телосложения, основательного в своих поступках, высоко не парящего, но знающего себе цену. Надёжного в жизни, если не требовать от него лишнего.

Юрий Мышковский

не обладающего знаниями... об истине... ... или же это наша дубовая оценка того, кто обладает знаниями, но нам эти знания не понятны...

Динар Ганиев

дуб это дерево, называть человека деревом не совсем правильно, а вот сравнивать можно, но необходимо указывать тогда - как Дуб

Тарасов Сергей

крепкого ... которого трудно убедить в обратном относительно его собственного часто неправильного мнения..

Елена Фоминцева

от чего же не правильного

Тарасов Сергей

потому что Дуб такой

Иг
Игорь

Дуб дубу рознь.... Зависит либо от "деревянности", либо от КРЕПОСТИ, НЕСОКРУШИМОСТИ И НЕСГИБАЕМОСТИ.

Сергей Раченков

Могучего, крепкого, уверенно стоящего на ногах и которого не переубедишь лечь на лопатки 🙂

Елена Фоминцева

умничка

Олег Кучер

от фамилии Дубровский, Дубин, Дубов, иноглда просто дурака можно назвать

Серикбай Умаров

раньше говорили чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона

Нариман Гашимов

Это вопрос или ответ?если вопрос,то сами и ответили на него

Царица Тамара

Все очень просто- дуб, значит дубовый- что еще придумывать?

Фило Софочка

чаще называют тупого,но можно назвать крепкого здоровьем

Дмитрий Мазанов

Который сам себя даже не понимает не то что окружающих!)

Маркуш Крэй

при рождении любого, желательно мужского пола конечно

Илья Савченко

Это как вы к нему относитесь? Или крепкий , или тупой?

Lvbnhbq Gfyfctyrj

крепкого,сильного, здорового, твердого, надежного 😄

Валерий Иванчик

златая цепь на дубе том! пушкин а.с. давно определил

Кирилл Ефимов

крепкого. А еще дуб антисептик... выводы делай сама

Неклюет

-Дуб ты, Василий Иванович. -Да, могуч я Петя, могуч.

♛К
♛Оксана Колесникова

которого можно пилить только бензопилой Дружба

Елена Фоминцева

оригинальный ответ