Ирина Дуева (Зарубина)

что делать в декрете?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталья Борисова

ооооо, это сладкое слово. До рождения - все что хотите, вышивать вязать, гулять...ремонт.. После - спать, спать спать в мечтах и так месяц, а потом придет второе дыхание и каждый день будет приносить радость

Александр Ракитин

Простите Ксения я как то некомпетентен в это вопросе. а что обычно в нём делают? то и вы делайте: ростите ребёнка читайте книги самообразовывайтесь. если конечно как то на это время появиться)

Ирина Фирсанова

20 лет назад растила сына,жила его распорядком, проблемами, в свободное время, когда он спал-вышивала,делала кукол,занималась рукотворчеством, на моей странице можно увидеть мои работы

Светлана Герасимова

А готовиться... Можно к родам, можно к экзаменам (если учитесь). Знаю многих, которые сидя в декрете учились, получая высшее...

Ксения Галлямова

у меня есть высвее образование

Светлана Герасимова

Н-да... Вы похоже не привыкли бездельничать... Скучно, да?

Ксения Галлямова

да очень

Татьяна Гусева

Воспитывать ребенка, естесственно. А ещё можно посмотреть Школу доктора Комаровского. Интересно.

Ксения Галлямова

спасибо

Валентина Валентина

Больше гулять на свежем воздухе.Хотьба - это своего рода зарядка и для тела, и для души:)

Ксения Галлямова

спасибо

Валентина Валентина

Оказывается ошибку сделала в слове ходьба, даже и не заметила, а Вы не поправили:)

Ксения Галлямова

а зачем говорить человеку про его ошибки я тоже ошибаюсь

Валентина Валентина

Действительно:)Спасибо:)

Евгений Аникеев

в декретном отпуске забот прибавится скоро вы это почувствуете

Макс Ветров

следи за своей фигурой потом будет поздно и еще есть лень

Ольга Оленская

заниматься ребенком, мужем, про себя не забывать

Надежда Лапикова

заниматься ребенком и уделять внимание на мужа.

Ксения Галлямова

а если мужа вечно нет дома

Надежда Лапикова

Если в бизнесе тогда надо принимать как должное,тогда заняться собой

Ксения Галлямова

спасибо

Ксения Яшина

читать книги и смотреть какие-нибудь комедии)

Майя Тимофеева

ооооооо...... вот уйдешь в декрет - поймешь!)))))))

Ксения Галлямова

да я там уже была

Майя Тимофеева

))))))) и неужели не знали что делать там??)))))))))

Назарий Tashkentskiy

жить и радоваться,декрети догим не бывает))

Валентина Хювенен

Гулять, отдыхать и разговаривать с малышом

Жанна Олефиренко

ЗАНИМАТСЯ ДЕТЬМИ,НУ И О СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ

Лариса Кириенко

много отдыхать.потом некогда будет

Александр Дедушкин

1 ваш ребёнок 2 ваша любовь к нему 🙂

Ксения Галлямова

спасибо

Александр Дедушкин

счастья вам

Саша Бугреева

дискутировать))))ребенка кормить

Кр
Кристина

запишитесь на курсы молодых мам

Ксения Галлямова

у меня есть первый ребонок

Ксения Галлямова

у меня есть первый ребонок