Изгоняюбесовлаем

Проезжая по опасному (аварийному) мосту- правильно пристегиваться ремнем или нет?

–1
Ответы
Oleg Vertmiller

Пристегивание ремня безопасности является обязательным в любом автомобиле, включая тот, которым вы едете по опасному мосту. Ремень безопасности может спасти жизнь в случае аварии или другого несчастного случая, поэтому важно использовать его всегда.

Га
Галина

Не надо...если что, есть возможность выпрыгнуть и плыть, спасаться, чем утонуть пристегнутым...если упадет машина в реку...мое мнение...🤔

Изгоняюбесовлаем

Возможно

Мария

Мне кажется наоборот, чтоб если саданулся с моста,чтоб выплыть,а то ведь не вылезешь и не расстегнешь ремень в воде, не так?

Изгоняюбесовлаем

Не знаю 🤷‍♂️

Валерий Герасимов

При движении по льду положено даже двери открытыми держать... По аварийному мосту, видимо, тоже...

Изгоняюбесовлаем

Возможно

Armen Avanesov

Лучше нет,вдруг всплывать придется, но если под ним нет воды, лучше пристегнуться

ツΕжนนนนK ♥

Наоборот, не желательно, в случае чего, чтобы была возможность выскочить из тс

Константин Купчин

смотря что за мост и что под ним)) а так то...может по нему и не ехать вовсе..

Ле
Леа

Я бы отстегнулась, да ещё бы и двери открыла – ну так, на всякий случай…)

Изгоняюбесовлаем

Ну да- правила езды по льду

Ле
Леа

Ну если бы была возможность – то и не поехала бы вовсе)

Галина

К чему пристегиваться ремнем , вернее иметь лодку и на лодке переплыть .

Алина Я))

Да и я задумалась,может выпрыгнул успеете. Это прям вопрос

Алина Я))

🤷‍♀️но,лучше по хорошим мостам ехать

Изгоняюбесовлаем

Всякое бывает)))приключения тоже

Алина Я))

Ага)

Максим Jw

Проезжать по аварийному мосту само по себе есть глупость.

Екатерина Емелина

Правильно не ехать по аварийному мосту. Зачем рисковать?

Алевтина Немерова

Я всегда пристегиваюсь ремнем, садясь в автомобиль... 😊

Галина Смирнова

Лучше не рисковать и выбрать другую дорогу,минуя мост.

Хронит Бронхический

Всегда надо...ну если сомневаетесь, мож-т вы исключение

Ирина

и дверь тогда уж открыть..и сразу группироваться)

Ирина

так и поняла)

Изгоняюбесовлаем

Ну а как еще? Кто-то должен за помощью бежать

Ирина

вот спасибо, добрый человек😁

Изгоняюбесовлаем

Обращайся)

Ирина

Ладно))

Марина

Какая необходимость ехать по аварийному мосту?

Изгоняюбесовлаем

Приключения или необходимость

Марина

Вот,вот,приключения на задницу...

Изгоняюбесовлаем

Я не такой)))

Марина

вот и хорошо!

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Если есть вода то нельзя а если нет то нужно

~L
~Eva Lansca~

Мы не пристёгивались , пересекая этот мост.

Артур. Владикавказ.

Если хочешь жить лучше и скорость набрать!