Татьяна Беляева

Кто любит интеллектуальные детективы и какие?

Ответы
Владимир Федоров

Жан Кристоф Гранже, Черная линия, Багровые реки, Артуро Перес реверте. Кожа для барабана. Клуб Дюма или ьень Ришелье.

Татьяна Беляева

спасибо, хоть кто-то мне что-то назвал

Владимир Федоров

Этих двух весьма рекомендую, Гранже пожесче будет, Реверте ранний очень интересный. Еще Майкл Крайтон, у него очень интересный сплав детектива, фантастики и триллера,"стрела времени" очень меня увлек.

Евгений Кадацкий

В одной фразе не объясниш. Тема хорошая но собрать большую аудиторию нужен мотив идея.

Вадим Разумеев

Люблю сходить в кинотеатр на хороший фильм, а вообще вопрос не совсем понятен.

Александр ))

Не помню чтобы мне это нравилось...

Вано Лесник

я любил один детектив "Коломбо".

Виктор Чубак

Этого добра и в жизни хватает.

Николай Шведюк

ЛЮБЛЮ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ...