Рая

Нужно ли человеку говорить :-"Будь здоров" если он без конца чихает и возможно из -за аллергии?

Ответы
Елена Любимова

Здоровье никому не помешает,я сначала делаю,желаю,потом начинаю уже со смехом говорить,да ты чё в конце-то концов.

Наталья Бутрова

Только у нас когда человек чихает ,ему два раза говорят будь здоров ,а на на третий раз ,да ты зае@ал уже..😂😂😂

Рая

😄

Александр

Конечно .Два раза. А на третий - или пожелать ему хрен в нос, или просто наорать, что заколебал перезагружаться!

Рая

👍 😃

Евгений Разоренов

Я бы посоветовал лекарство или клинику.А лучше помолчать и не лезть в чужую жизнь не все это любят.

Рая

👍

Данила Панарин

Я даже не знаю кто придумал эту поговорку.Как говорится придет время Все там будем.

Александр Молёнов

В северных деревнях есть обычай после второго раза говорить "спица в нос!")

Рая

😆 😆 😆

Valentin Garmanov

Посоветуйте сходить и уматься чутка прополоскать нос -чих прекратится!

Рая

ок

Valentin Garmanov

Удачи!

Сергей Баженов

Попробуй сказать ему здравствуйте по сути это одно и то же

Кирилл Морозов

Вроде как, будь здоров вообще неприлично говорить.

Рая

ПОЧЕМУ ?

Play Win

в конечном итоге надо сказать СДОХНИ ТЫ УЖЕ!!!!!!!!!!!

Рая

А... не буду рисковать) 27 лет работала в школе, а на этом месте не знаю сколько буду..

Play Win

школу заменить другим местом...в школе было хорошо,а ты взяла и ушла...

Рая

Силы иссякли🙂там работать...

Play Win

в более спокойное место перебралась?

Рая

человек работает.

Улугбек

Говорите обязательно... Это ведь вместо МАНТРЫ....

Рая

что такое?

Улугбек

Средство от всех болезней...

Дв
Дванов

гоните его в шею, вдруг у него гонконгский грипп)

Рая

😁 😁 😁

Василий Стеклов

Наверное лучше деликатно промолчать.

Barba Rossus

Именно болеющему и надо это говорить

Ѻлегъ

на каждый чих не наздравствуешься...

Рая

👍 😃

Петр Тарасов

Нужно и убедить обратиться к врачу

Рая

🙂

Helga Lei

На каждый чих не наздравствуешся!

Николай Карасев

на третий раз надо посылать его...

Рая

😄 предлагали, попробую, но не всякому так скажешь, тока своим.

Николай Карасев

иначе соплями забрызгает.

Рая

😄

Александр Карабанов

Не стоит так усердствовать.

Рая

👍 👌

Леонид Гове

Нужно,это лишним не бывает.