Мария

Опять самоизоляция!! Крым - пекло! целый день сидим дома под кондец!!! Скорее Осень приходи!

Ответы
К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Вроде сняли карантин в России,или нет

Мария

сняли! сидим дома потому,что + 43!

К@
Кроха @@@@@@@@@@@

А как жеть море пляж

Мария

6- 8 утра ! и бегом домой!! А море- теплое,чистое,ласковое!

К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Вопрос задам вы стали частью россии жизнь лутше стала или хуже

Мария

Мы крымчане всегда считали себя Россией!! Здесь 90% русских! и когда мы присоединились - это был на для нас праздник " Со слезами на глазах" Живем не богато ,Но лучше ,чем в Украине! ДА нам очень стабильно,уютно,мы защищены от бандеровцев ,погромов., парадов геев и.т.д !! Крым - Россия и это навсегда! А адекватных братьев украинцев мы всегда рады принять в гости!

К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Понятно

Мария

🤝

Особенный Гость

в саратове пляжи открыли..