Сергей Белоусов

А у кого больше развита сила воли , у мужчин или у женщин?

Ответы
Любовь Самусь

иногда мужчины такие жалкие, что смотреть больно и только женская сила воли дает уверенность в том, что этот мужчина не погибнет от слабоволия.

Сергей Белоусов

Ой! Это единичные случаи , а уже начинается "иногда мужчины..." И это только женщина считает , что на её силе воле , что-то держаться может...

Наталья Викторовна

У мужчин ! Но.... Если поставить женщине условия, то она из вредности превзойдёт мужчину !

Лидия Борисовна

Сила воли-она или есть ,или ее нет.(как у женщины, так и у мужчины) У кого больше-🤔

Лорена

среди мужчин много волевых и много безвольных. Про женщин можно сказать тоже самое

Сергей Белоусов

Нету..только упрямство и вредность..

Лорена

с таким подходом, у людей (в т.ч и у мужчин) нет силы воли. Только вот героизм вредностью не надо называть, ладно? я уважительно отношусь к тем кто защищал ....

Сергей Белоусов

Героизм и состоит из вредности и упрямства..чтоб знали..И сила воли тут ни при чём.. Когда рискуешь жизнью - вообще не думаешь ни о чём , бежишь в огонь и делаешь то что нужно..как автомат...Так что не нужно меня учить , что такое героизм.Героизм проявляется не только на войне..Я не герой , но жизнью рисковал не раз , хоть и не знал об этом..это потом понимаешь...

Лорена

Сергей, не учу Вас, высказываю свое мнение, всего-то

Сергей Белоусов

А кто говорил - "вот тока героизм вредность не надо называть " - не Вы? И это не поучение???

Надежда Из Сибири.

Смотря какой мужчина и какая женщина.По складу характера я имею ввиду

Лю
Людмила

сила у мужчин а воля у женщин, вместе получается сильная воля

Вера Хомченко

Теоритически у мужчин, а фактически наверное у женщин...........

Вера Хомченко

Воля Ваша! Порой окружение лицемерно лжет, а в себе покопаться всегда полезно, категоричность ваших суждений настораживает.........

Сергей Белоусов

Не судите по себе...Я не общаюсь с лицимерами подхалимами и лгунами..Специфика работы и жизни такая...

Вера Хомченко

Не вижу смысла продолжать дискуссию.... Видимо специфика вашей работы сказывается действительно!

Сергей Белоусов

Какая дискуссия? Не обольщайтесь!))) Вы ещё ничего умного не сказали)))

Сергей Белоусов

Умница! Мож поумнеете!))))))))

Ел
Елена

как в анекдоте..и сила есть...и воля есть...а силы воли - нет))))

Ел
Елена

это я про себя))) про остальных - не знаю)))

Мила

у СИЛЬНОГО человека, не важно кто он, мужчина или женщина

Сергей Белоусов

Я могу неделю туфли не протирать..Вот сила воли! Я Сильный Человек!))))))))))))

Мила

))))))))))))) не тот пример

Сергей Белоусов

Так пива хочется! А я водки выпил! Вот сила воли!))))

Елена (*****)

сила есть, воля есть, а силыволи нет!!! это про женщин

Natali N....i

У меня её нет.....затрудняюсь ответить

Галина Блажнова

Сила у мужчин, а воля у женщин

Чёрный Мираж

у обоих, если они так решили

Чёрный Мираж

лечебный цветок))))) от всего)

Чёрный Мираж

от всего.. и кашель, и для лица, противоаллергическое, противострессовое... всё

Чёрный Мираж

как сказать))) нужно подумать,,,,,,

Ludmila Voth

Равноправие☺️🙃

Сергей Белоусов

Отдыхать , это не значит жить...

Сергей Белоусов

И везде одни мужики спиваются?

Ludmila Voth

Да нет этого нельзя сказать...

Ludmila Voth

Но чаще встречаешь вернее видиш пьяных мужчин...даже среди знакомых и от этого болит душа

Сергей Белоусов

Страшнее , когда женщина пьёт...

Елена Дробчак

это не зависит от пола..

Сергей Белоусов

Что у мужчин сильнее сила воли!))))

Елена Дробчак

у них сила лени сильнее не спорю..

Елена Дробчак

))нет

Елена Дробчак

нет..

Дуся ***

это от пола не зависит

Алина Ваньшина

А где мужчины? А - ууу!

Сергей Белоусов

Нет...Удивляюсь..Ломоносов , много что делал , помимо науки , Менделеев тоже...

Сергей Белоусов

Ну да...Талантливый человек - талантлив во всём!)))

Алина Ваньшина

По идее, так и должно быть. Но увы...

Алина Ваньшина

Есть люди, которым кроме своего дела ничего больше не интересно. Хотя, в принципе он хороший человек.

Сергей Белоусов

Интересно или нет - а дом есть дом...

Людмила

И у мужчин и у женщин

Сергей Белоусов

У женщин слабая сила воли))

Людмила

Да ладно, может поспорим, я не согласна

Людмила

Вообще, это не зависит от пола человека, а от самого человека и от обстоятельств

На
Наталья

сила есть а воли нет)

Валентина

По необходимости

Валентина

Просто без пола, сила воли проявляется когда в это есть необходимость независимо от принадлежности к полу

Сергей Белоусов

Фигушки она появится , если её нет...

Сергей Белоусов

А что это Вы мне сочувствуете??? Мы с Вами вообще обо мне не говорили...Я Вас знать не знаю!)))))