Ришат Зайнуллин

Что за дурацкое правило:-НЕ СУЙ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ?!!!,да не лезут они туда,не лезут....🤪

Ответы
Елена Данилова

Ага. Зато прекрасно туда лезут гвозди, шпильки, карандаши и прочие мелочи. В детстве я все испробовала, чтобы найти и узнать, кто же живёт там за этими двумя отверстиями.

Ришат Зайнуллин

Вот это я понимаю-школа жизни☝️

Валерий

Я своим студентам показывал такой фокус. С помощью индикатора определял где в розетке фаза, потом туда гвоздь и брался руками.

@ Лина @

Я однажды засунула, так меня так шибануло искры только из розетки посыпались и я отлетела.

@ Лина @

Короче, повезло нам обоим.

Ришат Зайнуллин

Точно

@ Лина @

🤝

Ришат Зайнуллин

🤝🌹берегите себя😊

@ Лина @

Ты тоже 🤗🤝

Алекс Венцель

Зато вокруг полно желающих сунуть туда проволочку...Почти все дети через это проходят...

Ка
Кайфуцин

...- правильно...)))... надо спицами для вязания у бабушки...- это наверняка...)))...😄😄😄

Коля

И действительно...Там же такие маленькие дырочки.А вот если крышку снять?🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хороший электрик стены разберёт, но всё-таки доберётся до проводов! 😱😂😁

Форсаж Петрович

Возьми гвозди в руки и всунь. Одним голым гомиком будет меньше😁

Ришат Зайнуллин

Все мы дерзкие по ту сторону экрана.а харчнешь тебя, в реале,сука усрёшься же

Форсаж Петрович

Вы реально гей или только притворяетесь?

На
Натощак

А как же сунул мальчик пальчик в розЭтку собрали его на газетку

Татьяна

Ну, проявите изобретательность, шпильку, заколку и так далее.

Татьяна Сивенкова

Зато хорошо входит женская шпилька для волос. Проверено!

Сашка "Хоплит"

ещё как лезут) "хрюшку" пластиковую снимите-и вперёд 😈

Юрили

А вы проводочки медные возьмите..и суйте на здоровье

Юр
Юрил

Шпилька...Классика 🤨

Юрили

Аха

Марина

А вы дырочки побольше расковыряйте, отверточкой!

Майя Петрова

Воот. Умный скажет: "Не суй проволоку в розетку!"

Ришат Зайнуллин

Ну не все ж умные кругом

Майя Петрова

или - не суй гвоздь (он тоже влезет)

Ришат Зайнуллин

Иначе бы на всяких товарах и всяких изделиях не писали умные меры предосторожности,такие как не совать в нос,не глотать,не употреблять в пищу

Анна Савина

Это как в анекдоте - а ты гвоздиком попробуй.))

Вершитель Судеб

так их водой обильно нужно поливать при этом

Сергій

А ты крышечку то открути, и все получится))))

Ирина

Вам не надоело ? Пожилой ведь уже дяденька.

Ришат Зайнуллин

Что то не устраивает?ставь дизлайк-ходи мимо,в чём проблема то девочка?

Ирина

Обидно за вас.

Ришат Зайнуллин

Да ты ж моя заботливая....

Ег
Егоза

Без пальцев электрику не сделаешь!))

Ришат Зайнуллин

Без мозгов-вот это точно наделаешь😉

Ег
Егоза

Без мозгов и без электрики не поможет)))