Эл
Эльмира

Не заменит внешность губ неярких нежность,
Маленького сердца большую доброту
Преданность и верность,не заменит внешность
Только вот не каждый видит эту, эту красоту!согласны?☺️🤩

Ответы
Серж Новиков

красота бывает разная...

За окном вечерняя прохлада,
От реки спускается туман
Мягкий свет, уютная веранда
Сладковатый чая аромат

Мысли в ночь бегут неторопливо
О былых, о будущих годах
Главное, что стал уже счастливым,
Отодвинув горести и страх

Манит ночь далекими огнями
В них сокрыты тайны, чудеса
Пусть зовут неведомые страны -
Мне милей родимые леса.

И опять какое-то томление
Строки льются через карандаш
Посетило снова вдохновение,
Мимолетно... Может быть мираж?..

Григорий Земляной

Да,мы встречаем по внешним показателям,а провожаем по внутренним (ум,доброта,преданность,верность и т.д. ),но только жаль,что понимание этого приходит с возростом как у мужчин так и у женщин,а сколько бы семей можно было бы уберечь от разводов и сколько бы детей остались бы счастливыми??

Ch
Chal

Говорят мне что я некра-а-а-сивая. Так зачем же он ходит за мной?
И в осеннюю пору дождливую провожа-а-а-ет с работу домой!
Изв шлягер 70-х, 80-Х ? г.г.

Эл
Эльмира

Такого чет не знаю

Ch
Chal

Выйти на YT, в строку поиска: ​"Называют меня некрасивою..."

Эл
Эльмира

Ок

Геннадий Анисимов

Не заменят дружбу пафосные взоры
Не заменит чувства, стиль и красота
Только тот, кому ты нужен о приоре
Станет другом и любовью навсегда!

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Что есть такое красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде? Красота души должна быть.

Bonza Bonza

Солнышко так это пели романтики в 70 годах прошлого века а сейчас типа взрослая я уже можешь целовать меня везде😂

Gaspar Arnery

Пожалуй, это не бесспорно, Что каждый ищет на Земле, Кому-то красота заменит слово, Иному душу, скрытую во мгле!..

Олег

Согласен с тем, что никто не способен видеть то, что скрыто в сердце человека, кроме... Но это отдельная история.

Дмитрий Ирашин

Внешнее всегда проявление внутреннего, внутреннее определяет внешнее. Внешнее влияет на внутреннее.

Maksim Jakovlev

Да люди вообще не видят много чего хорошего и не замечают когда к ним человек относится хорошо

Эл
Эльмира

Бывает

Владимир Писарев

Очень старая песня, «Никто ни приглашает на танцы,никто не провожает до дома...»

Владимир Писарев

Некоторые песни мне очень нравятся и даже хотел что то спеть,ему большой респект -в отличии от многих певцов действительно следит за своим имиджем

Эл
Эльмира

Это да)мне так же понравилась его песня,а точнее сказать это даже не песня,а просто он цитировал стих под музыку,но получилось прекрасно,очень тронула.называется "опять один".

Владимир Писарев

Я не слышал,но обязательно поищу,я по натуре тоже лирик,в моем репертуаре порядка 100 песен и как правило это сплошная лирика!!!

Эл
Эльмира

О!)а что же вы свой талант не афишируете?)

Владимир Писарев

Есть ролики и в ютубе,сейчас заканчиваю работу над третьим диском,вкусы у всех разные,но основная масса просто далека от музыки,я работаю в приличной фирме,и никто не знает Димаша,все же в советские времена основная масса была более музыкальной .

Александр Кишинёв

Абсолютно согласен. Очень часто за внешностью невзрачной - красивая душа!!!

Дмитрий Сергеев

Быть может вы на танцы придете и чей то взгляд печальный найдете конечно

Владимир Коваль

Это типа как в анекдоте, что жена на матерь Божью похожа?)

Владимир Дубровский

Ой какая песенка старинная )))) Мы ее в 72-м году играли...)))))

Геннадий Латфуллин

Естественно! Ведь это старая добрая советская эстрада!

Alexandr Nepluev

Да, это так и правильное видение приходит с возрастом.

Ба
Башканатик

не заменит пиво воду,очень жаль,пойду двери открою

Namenlos

Что есть красота и почему её обожествляют люди ?

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹