Ирина

Могут ли быть полезны отрицательные черты характера?)

Ответы · страница 10
Олеся Баронина

могут )))

Олеся Баронина

ну например отстоять свои собственные границы , показать человеку своё достоинство и уважение к себе ))). Ответила на вопрос ?

Mo
Moralist

конечно

Noname

конечно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

иногда.

Владимир Горбань

ещё как

Владимир Горбань

да.конечно.а если хорошенько подумать.то ещё много отрицательных черт помогают в жизни.

Владимир Горбань

вот поэтому.да и не только.я переехал в деревню.где живу уже 1.5 года .а замок на дверь так и не купил.

Володя

Бывает.

Володя

Хамство-отрицательная черта,но иногда надо.......

B B B

Очень...

B B B

Для разных людей разные черты кажутся отрицательными...

Александр Семенов

иногда

Александр Семенов

пофигизм,замечательная черта,

Александр Семенов

ага,проверено

Александр Семенов

благодарю

Уктам Топилов

иногда

Ирина

полезны, как ни странно звучит

Art

Иногда

Аркадий Бахчевников

Могут.

Аркадий Бахчевников

Ну вокруг не все белые и пушистые. С волками жить... Адаптация - однако.

Миша Чернов

могут

Миша Чернов

да вы мне экзамен что ли устраиваете? ??? Я просто говорю- что ко всему можно найти положительное

Миша Чернов

не надо...я ж вас не отсылал

Миша Чернов

не надо...я ж вас не отсылал

Миша Чернов

не надо...я ж вас не отсылал

Миша Чернов

не надо...я ж вас не отсылал

Игорь Юхим

могут

Виолетта Смирнова

даже так... и какая например черта отрицательная может быть полезной в какой ситуации?

Игорь Юхим

не знаю, по обстоятельствам

Игорь Юхим

нормаль, но у меня нет таких, в моём понимании)

Игорь Юхим

с утром прекрасности) 🌞

Игорь Юхим

и день,
...вот пришло насчет отрицательности в положительность
например кошка она всегда ложится на больные места, т.е. там где плохо, и люди так- же у кого--то есть отрицательность , всегда есть вампиры срзнания и эмоций которые жрут негатив, а некоторые челоБуки даж достают эти отрицания насильно...

Игорь Юхим

и день,

Игорь Юхим

и день,
например кошка она всегда ложится на больные места, т.е. там где плохо, и люди так- же у кого--то есть отрицательность , всегда есть вампиры сознания и эмоций которые жрут негатив, а некоторые челоБуки даж достают эти отрицания насильно...

Владимир Иванов

да....))

Владимир Иванов

ну...много примеров.....отрицательная черта это в основном - не понравившаяся другому человеку.....))

Ирина

нее, не понравится может и хорошее в характере)

Ирина

честность и порядочность не всем нравится)

Владимир Иванов

по поводу чесности - у всех она выборочна....а по поводу порядочности - это зависть.....))

Ирина

что значит выборочна? Зависит от ситуации?)

Александр Мохначев

Могут

Александр Мохначев

Их может каждый абитуриент использовать в свою пользу, в зависимости от выгоды положения.

Сергей Елец (48 Регион)

могут

Сергей Елец (48 Регион)

ну не знаю но женщины всегда почему товыбирают мужчин с отрицательными чертами

Денис

могут

Денис

могут

Елена

могут

Джива Атма

каче

Джива Атма

это называется качества !!!! то что деградирует неможет быть полезным