᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Обладаете ли Вы такой чертой в характере,которую скрываете, и ваши близкие не подозревают о ней?

Ответы · страница 5
Улугбек

А хорошо-ли я знаю себя (?), чтобы знать ТУ САМУЮ черту характера?...

Улугбек

Себя "увидеть" можно лишь через зеркало, в роли которого обычно выступают люди... Так, они же всё будут знать из первых рук! Что же тут остаётся скрывать-то? 😮 Ведь они обо мне знают больше меня самого...

Улугбек

Ваше право...

Th
Theodore

Близкие уже мой характер изучили, скрывай- не скрывай, все знают.

Губей Арслангереев

да Я скрываю что Я Честен !!!!=а они это и не видят и не подозревают

Губей Арслангереев

Владимир

Да. Я когда ночью встаю водички попить, сразу заправляю кровать.

Владимир

))) вот и открылась правда про бабайку. Теперь уже не так страшно!

но ведь можно запугать,разнообразием выбора)))))

Владимир

разнообразие выбора сгубило ослика в притче - я не он )))) меня этим не запугаешь )))

Катерина Молодых

Скорей всего да. Всегда хочется быть загадкой, даде для близких

Иван Буланов

да, я латентный садист, а близкие считают, что я и мухи не обижу!

Геннадий Карелин

У каждого своя тайна.Как говорят-у всякого свой скелет в шкафу.

Андрей Кучеров

Я думаю что нет да и вообще у меня нет тайн от близких мне людей

Надежда Кузнецова

нет, перед близкими скрывать просто нечего, на то они и близкие

Виктор Потороча

Мечтаю екпить ноутбук. Ниеоиу не говорю, потому, что денег нет

Ванёк В_А_Н_Ё_К

да,но вся эта черта если так можно сказать и есть настоящий я!

Иван Федорович

некрофилия это черта характера или просто невинная шалость?

Иван Федорович

Я? да, пожалуй что и врач.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

больного общества? или серьезно?

Иван Федорович

Врач, наблюдатель, друг больного общества.

Андрей Эминемин

Думаю у каждого есть такая черта) и она касается только меня)

Рима Саетова

скорее нет...близкие даже приписывают много чего во мне нет...

Имя Женское

какие же это близкие, если родственницу не знают? всё на виду

M M.

Да я очень часто плачу, но никому этого никогда не показываю

Вячеслав Лебеднов

Каждый такой чертой в характере обладает,да ещё и не одной...

Сорняк

сложнее всего скрывать что-то от близких, все равно заметят

Людмила Матусяк

Вроде ничего не скрываю, а может я сама чего то не знаю 😃