Владислав Данилович Иванцов

Стиль-это самореализация или протест???? В целом - это концепция твоей жизни, а вот какова она у тебя, будет зависеть - протестная она или нет. А вот самореализуешься - ли ты, или нет, вот мне и ответишь? Бубешь анализировать всё - хорошая практика для самосовершенствования.

Ответы
Олег Конышев

слишком много слов,обычно люди говорят после достижения целей.......

Владислав Данилович Иванцов

Обычно, чтобы что-то делать, люди сначала говорят. Сначала было СЛОВО.

Олег Конышев

ну и мелите языком дальше,а я буду заниматься своим любимым делом без лишних разговоров

Владислав Данилович Иванцов

Не считай, что другие не занимаются своим любимым делом.