Альтер Эго

За что ты не любишь Москву и москвичей?

Ответы
Ирина Гавриловна

За холодность неуютность им нужны только деньги хамство пусть и вежливое нежелание вникать..спешку отсутствия времени именнно на меня...

Сергей Чирва

Навоза там много. Но вынужден признать, что из этого навоза бывает вырастают лучшие цветы на планете.

Ванька Ванькин

Я в Москве был только один раз в проезде в далекой далекой молодости....по этому я не могу "москвичей не любить".........не любить можно только то что очень хорошо знаешь

Сергей Чирва

Я провел еще в советской около полгода. Поехал в гости на недельку и застрял. Ничем не занимался, только шлялся, общался и бухал. Начальство, даже малое, искренне считает себя небожителями. Со студентами не пересекался почти, но они там сами по себе. Рабочий класс немного смешон: с одной стороны регулярно прогибается перед "небожителями", а с другой питается нагнуть лимиту, пыжится и пыхтит. Но как правмло после первой поллитры все становится на свои места Ну а полки генералов, и дивизии полковников по улицам совсем не ходют

Ванька Ванькин

Не знаю я вообще не люблю огромные города,про "лимиту и небожителей" мне не понятно....в конце концов и мне совершенно не трудно представить что всё что за моим Красноярском есть, лимита.......ноооо это глупо как то......Да и сейчас у нас на Руси везде так.....у нас же тут сейчас обитает "дикий первобытный капитализм" и потому для многих мерилом являются только деньги и потому и в моём Красноярске очень много есть людей считающих себя небожителями только потому что у них зарплата на 5000 рублей больше чем у людей других их окружающих......и любой даже самый мелкий и тупой начальник у нас считает себя "пупом вселенной".Все эти "состояния мозгов" и есть основной показатель,безнравственного,серого,скучного мира где правит капитал.

Сергей Чирва

Ты не понимаешь. Непуганых дураков было много при советах. А сейчас дураку возле кормушки трудно удержаться. Это очень непростое занятие "удержаться на коне" Но и интересное и затягивающее. Я был одним из двух соучредителей фирмы и знаю о чем говорю. Нервов уходит уйма, но и живешь по полной. А на рабочий класс приходится свысока смотреть, иначе моментально лезут на голову.

Ванька Ванькин

Я уже старый и потому мне всё это не понятно:))....просто я постоянно встречаюсь "с начальниками дебилами" и меня это всё время раздражает:(

Анна

Я сама москвичка, и не люблю приезжих, которые строят из себя царьков, а сами деревня деревней

Альтер Эго

я тоже не люблю

Она

Не коренных москвичей... А тех кто переехал сам и корчят из себя ...

Ольга Ермолаева

Спокойно отношусь и к тому ,и другому...Главное своё люблю..

Не Я

за кичливост ь за то что всю страну под себя подмяли

Марго Винтер

Москва красива...за что не любить этот город??..

Роберт

Пиявка. Огромная, жирная ! Москвичей, которые понимают это - обожаю ! Которые пользуются этим без зазрения совести - такие же дети пиявок.

Роберт

... а различить их не трудно с первого взгляда - кто недоволен приезжими, и кто понимает - " вкусны наши калачи ".

Марго Винтер

Москвичей там коренных мало осталось.. а те, кто пафосно говорит :"я -москвич!", как правило обосновался в Столице всего несколько лет назад)))))

Алла

Москву - за шум и суету. Москвичей люблю

Еп
Епифания

Я сама москвичка

Альтер Эго

коренная

Еп
Епифания

Нет. Я из Подмосковья