Y. V.(George)

Бог дарует нам новые встречи, Мы встречаем прекрасных людей. Но… не ценим их. Думаем – вечно Находить будем верных друзей. Вместе с тем, все вот в это же время О нас помнят, нас любят и ждут Те, с кем Бог даровал нам встречи, Те, о ком мы забыли вдруг… Мы не ценим понятие «дружба», А оно очень важно для нас. А вдруг время придет – будет нужно, Но никто не поможет в злой час. А поэтому нужно помнить Тех друзей, что Господь нам даёт. Мы поможем им в час для них сложный, А они нам – в час наших невзгод… Слава Богу за то, что сближает Он таких непохожих людей! Слава Богу за то, что в их лицах Мы находим прекрасных друзей!!!🖼

Ответы
Лукас Шакал

в пизду друзей, в пизду подруг. Я сам себе пиздатый друг...... навеяло однако.

Романа

И припев: "Мы желаем счаааастьяяяя вам..."

Владимир Жиров

Не вижу связи между Богом и друзьями.

Ал
Алекс

Когда друзей много- друга нет

Евгений Брунеткин

пиздёш мерикосовский

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, Слава Богу за всё!

Максим Maximus

А причём тут бог?

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😭

Людмила Иволга

👍

Ваня Иванов

..