Доброжелатель

Чем северный полюс отличается от южного? Шутки приветствуются))

Ответы · страница 3
Абдухалил Маматкулов

север есть север там всегда мороз.юг она хоть на 2 градуса теплеее.

Нукри Калачиков

По моему на севере пальмы не растут а на южном вода не замерзает

Vlad Kruger

На Северном люди ходят вверх головами, а на южном вверх ногами...

Женечка

потому что северный находится на севере,а южный н юге=))да я КЭП))

Саша Меркулов

На южном теплее на 000001 градуса И ещё говорят туда гитлер смылся

Polinka Kon'shina

тем что северный полюс холоднее южного, но там пингвины мельче)

Dasha Sokolova

Ой! /Задумалась/....Вспомнила!!!!Один - ВВЕРХУ, а другой - ВНИЗУ!!! 😉

Козлова Александра

На северном полюсе добывают холодную воду, а на южном - горячую

Ксенька Мезенцева

Где то Зайдницу припекает а где то морозит... ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА????

Александр Баландаев

по взгляду на глобус северный это макушка мира, а южный это ж...

Кирилл Бышков

тем то что северный полюс находиться на севери, а южный на юге

Виктор Севостьянов

на северном загорают медведи на южном пингвины. или наоборот

Анна Громова

это вопрос из серии "почему белые медведи не едят пингвинов?"

Андрей Гусев

ВСЕРОВНО ЧТО ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА ЮЖНЫЙ БЕРЕГ БАРЕНЦЕВА МОРЕ

Юрий Каразаев

На Южном холоднее,Северный находится в море,а Южный на суше.

Оксана Степанова

на юге можно голым ходить а на севере тоже если много выпить

Елена Витковская

это хде мамонт и саблезубый тигра живут? Еще белка с орехом

На
Наталия

Ни чем... Только на одном - есть пингвины, а на другом - нет. 😉

Юрий Пешкичев

Чукотские учёные полагают, что южный полюс далеко, однако.

Владимир Приходной

Все не только не так просто, но и безутешно просто не так....