Наталия Карелина

раз и перегорела... Так быстро и внезапно,как лампочка...Такое бывает?

Ответы
Федор Носов

Бывает. Но тут надо понимать что есть любовь а есть необходимость в ком-то рядом. Вот первое не перегарает даже если люди вкрай не находят общий язык. Я такое у друга наблюдаю . Был Гуляка. РОКН-РОЛЬЩИК. в почти 40 А вот баз и девушка ира его изменила так что на фото старом сравнивать будете не найдете сходств. Хотите верьте хотите нет

**лера **

.....Да запросто!!! Вот понравился мне мол.чел. ( по инету).., мы с ним бла бла бла..., а потом УПС...., а он почти мне дедушка....вот и перегорела сразу.., как лампочка, напряжение высокое было ( до того)....

Наталия Карелина

вот это сравнение!👍

**лера **

....Дедушка наверно другую зажигалку ищет... , для своей лампочки...)))))))))))))))))

Наталия Карелина

Ого-го! Ни финта себе.Ну тогда конечно!

**лера **

Вот и я про то, а писал старпёр красиво...))) Под сраку лет видимо понеслась душа в рай))))))))

Наталия Карелина

ну они же такие! Любят молоденьких!

Наталия Карелина

Ага! Ну этот старикан вообще..........Не опишешь

Николай Пирогов

любовь телесная скоротечна, п.ч. она основана на встречных отношениях, а вот Божья любовь - она бесконечна и никогда не перестанет

Александр Наумов

Такое бывает при нарушении правил техники безопасности. Лампочку, расчитанную на 127 вольт, не надо испльзовать в сети на 220.

Лика Бирюкова

такое бывает очень часто.со мной такое было.это как потерят интерес к любимой книге которую читаешь в 100раз.

Света Голубева

нет. Должна в душе теплиться искорка. Из искры возгориться пламя! А ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ УДЕЛ СЛАБЫХ

Вика Китова

да ,но надо взять себя в руки и жить на зло всем и радовать окружающих своей красотой.

Ирина Казакова

Бывает. Если какое-то чувство долго копится. не имея выхода, потом раз- и перегорела.

Вячеслав Павлович

все повторяется.кажется что вот!это навсегда!ах!проходит какое-то время и ...

Михаил Бедарев

БЫВАЕТ. ЭТО ПРО ЛЮБОВЬ. НО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Joy Devil

да особенно когда проверила баланс карточки после вчерашней гулянки

Ма
Маруся

У меня только так и бывает. Тянешь-тянешь-тянешь... А потом - ХОП! И всё(

Олег Егоров

Наташка, - часто! Вдруг: "А зачем мне это нужно?"!! ...и азарта нет............

Дмитрий Егоров

В жизни всякое бывает. Не стоит отчаиваться-жизнь продолжается.

Марина Жульмина

нет,чет не припоминаю такого XD хотяяяяя... когда думаю о диете XD

Марина Жульмина

Нина Морясова

Смотря из за чего перегорела, может и не стоило перегорать.......

Наталья Ефимова

Постоянно. Но обычно когда дело или человек малоинтересные....

Сергей Седунов

Это жизнь, и мы как лампочки когда то погаснем! С новым годом!!!

Игорь Бубен

поверхностные чувства сразу не всегда распознаются -учиться