Михаил Антонов

Никто не поверит учителем русского языка и литературы была-китаянка Ван-Зу-Эн

Ответы
Татьяна Бубликова

Почему нет может она очень хорошо знала русский язык и литературу что могла преподавать

Helen D.

И что такого? ))) При желании все можно выучить!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У моего сына учитель-адыгейка.Ну и что?

Сергей Шибанов

самое страшное это тупость, мои учителя и татары и русские , и хохлы, причём здесь национальсть? У национальности одно лицо - война!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот именно!Надо чтобы учитель был Человеком ,и умел передать свои знания детям.а национальность не имеет значения!

Михаил Антонов

А что Вас понесло так? Я за мир во всём мире!!!

Людмила Георгиевна

а у нее что были какие-то недостатки

Михаил Антонов

Мао-любила,,

Людмила Георгиевна

наверняка из честолюбия

Ольга Свирова(Налимова)

Я верю,у нас преподают - казшки)

Михаил Антонов

Плохо пеподают,если пишеш с ошибками

Ольга Свирова(Налимова)

Извеняюсь-я просто делаю одновременно два дела,заполняю реестры и отвечаю на вопросы)

Михаил Антонов

А я по пяти сайтам вращяюсь,,не даёт ответствинности ?(шучу)

Любаша

сами русские русского не знают

Михаил Антонов

Точно,,

Алексей Игнатьев

а чё родилась в России и всё

Pawel Minenkov

Почему это неповерим

Михаил Антонов

За то русский чешу-лучше россиянина,,

Виталий Нет

где-??в чайнике..........?

Михаил Антонов

В ЗАВАРНИКЕ,,

Виталий Нет

Чайник-,,China??-Обиходное название жителями ДВ(Дальний востокКитая..к

Наталья

у вас была учителем?

Михаил Антонов

Точно,,русский знаю и литературный,и сленговый,,,

Наталья

сленговый очень часто обновляется. вы следите за переменами?

Михаил Антонов

я КУРСЕ,,Прикинем чЁ у тебя на язык попало?

Наталья

я без перевода и не пойму)

Михаил Антонов

О чтом ты думаеш?

Наталья

хаха) это уже понятнее. да так... он нём)

Елена Сочинская

И как?

Елена Сочинская

Понятно!Но грамотность и в машиностроении нужна!Лишних знаний не бывает!

Михаил Антонов

Ещё крестиком вышивать могу,,

Елена Сочинская

Прямо как Людовик 1У!Сплошные достоинства!А они случайно плавно не переходят в существенные недостатки?

Михаил Антонов

Недостатков полно,,

Елена Сочинская

А они,в свою очередь,плавно переходят в достоинства...Жизнь - круговорот...