Пашка

вот найду изюминку тогда можно и булки печь

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Сергей Гребнев

Если ностальгия - это мечта о прошлом, тогда эpeкция - это мечта о будущем.

Леся ツ

..... а к изюминке прилагается....., безуминка и тараканинка...........))))))))))))

Н.
Наталья .........................

булки и без изюминки неплохо получаются, главное что бы с душой)

Геннадий Згурский

Ключ от чемодана я уже нашёл - остаётся найти сам чемодан.

Костя Павлов

Только ищите в нужных местах, а не как Василий Иванович.

Галина Черная

Удачи! Не забудьте пригласить на дегустацию выпечки!

Жукова Светлана

Да ТЫ уже НАШЕЛ смотри какой изюмчик клевый!Начинай

Ирина Владимирова

ищи быстрей,так хочется твоих пирогов по есть.

Александр Клемято

это такое коричневое сморщенное у женщины?)))))

Ta
Tanita_R82

и как продвигается поисково сыскной процесс?

Aleksandr Alyabev

начинай булки печь изюминка сама найдется

Людмила Гоппе

ну так отправляйся на рынок, за изюминкой

Любимая Женщина

Но сначала надо его из булки наковырять.

Татьяна :))

булки печь можно и со свежими ягодками!)

Кс
Ксения

правильно, не разменивайся по пустякам

Se
Seb-S

Главное чтобы изюминка не из компота

Irina Luchaninowa

А можно и мак найти. Напечь бубликов.

Larisa Borisenko

С изюминкой они значительно вкуснее

Наташа Брыжатая

С одной изюменкой булок не напечёш:)