Алина

Как вы думаете что хорошее в браке? Почему мне не везёт?

Ответы
Давид

Бог однажды сказал: "Не хорошо человеку одному" и создал Еву и сказал что создадим помощницу Адаму. А потом: "Оставит человек отца и мать свою и прилепиться к жене своей и будут уже не двое, но одна плоть". Получается что институт брака создал Бог. Поэтому к выбору спутника жизни нужно подходить ответственно и серьезно. Чтобы не было проблем, о которых Вам здесь написали)). Поэтому ищите достойного себе мужчину. Как сказала одна мудрая женщина - лучше быть одной, чем за мужем не за тем человеком....

Алина

👍☺️

Давид

Искренне желаю Вам найти свою настоящую половину и быть счастливой!!

Алина

Спасибо вам, Давид!)))

Давид

Всего вам доброго. И помните, что Бог тоже хочет чтобы Вы были счастливой!

Алина

👍👍🙂☺️

Давид

😊

Вячеслав Исаков

Хорошего много. Возможность проспать, но позавтракать, прийти с работы к готовому ужину. Посуду мыть делегировать супругу. Белье стираное из машинки развесить есть кому доверить. Засыпать удовлетворенными. Просыпаться любимыми (хотя бы на словах, но с завтраком) А не везёт тебе, что ты всего этого хочешь, но видно не всё готова дать.

Алина

Спасибо за ответ...вы первый ответили так. .

Вячеслав Исаков

Надеюсь чем то помог.

Алина

да нет то готова, просто ка то моего не встретила человека, с тем которым будет легко по жизни...да спасибо, помогли еще раз подтвердили мои сомнения...просто мне так не кто не писал как вы...

Вячеслав Исаков

Четыре брака, опыт, хоть и печальный.

Алина

ого.

Вячеслав Исаков

Так что не одна ты одинока.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Честно, вот ничего хорошего. Это по началу они хорошими пытаются казаться. А как реально подкинуть проблемы в семью и потом самустраниться сразу. И от воспитания детей самоустраняются практически сразу. И куча его неадекватных родственников в придачу, не говоря уже о друзьях.

Ч-
Человек - Невидимка

Ничего, противоестественное это дело. Всю жизнь подстраиваться, идти на какие-то компромиссы, уступать и ради чего? Чтоб на твоё "Ich sterbe" ответили "Скатертью дорога"? Нет уж, даже не уговаривайте

Алина

я и не обиралась и вам скатертью дорожка...

Ч-
Человек - Невидимка

О, уже начинается. Неет, ни за что

Кот Кот

Ты выйдешь замуж тогда когда кого-то отловишь и приедешь сама в загс скорее всего это будет невысокий худенький мальчик.. И даа придётся, его хорошо кормить!

Алина

не это не про меня я скромная и стеснительная..

Кот Кот

Ты класнная.. Я тебя уже оч давно знаю
Кстати можешь фотку прислать из недавних в живую..
Хочу посмотреть какая ты сейчас..
Нуу это по желанию
Если не застесняешься конешно

Алина

да я такая как на фото не изменилась...да я вас тоже помню

Кот Кот

Вобшем нечего не бойся, и не стесняйся, скромная это хорошо. Но понимаешь люди они должны общаться. Вернее должны уметь общаться и не бояться, этого. Вот совсем как тут на сайте. Вот понравился человек взяла подошла и поговорила. И все будет хорошо..

Алина

👍☺️

Ирина

из хорошего только то...что можно часть работы переложить на мужа...и еще его доходы перекинуть в общий пай...а так ничего больше хорошего и нет...🤷‍♀️

Владимир

всем не везёт 🤣 даже если кто-то будет утверждать обратное. Брак - это не отдых, не развлечение.., это охрененный труд.

Алина

🤣 ой я не знала😆

Алина

😉

Сергей Фомин

В браке хорошего много, но работать надо над этим вдвоем. Почему не везёт? Не знаю, мне тоже не везёт. Поэтому не знаю!!!

Алина

👍🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

Как у вас может быть хорошо с такой скамейкой? сожгите эту нечисть! помолитесь и суженный вас сам найдет.

Евгений Во-Ин

я к своей бывшей никаких претензий не имею .. как и с псоледующим и сегодняшней - но не женился больше

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. возможно вы неправильно себя ведёте.

Алина

думаю правильно?.....по другому не умею...я не когда не кому не грублю если мне не грубят...

Fuad

дело не только в этом, надо стараться понимать других и не спорить бессмысленно

Алина

я это давно уже поняла..

Владислав

В браке нет ничего хорошего,все остальные только делают вид что счастливы,а вы за чистую монету

Огненный Муравьед

Самый главный разрушитель компьютерной системы сидит перед ним и хреначит по клавиатуре.

Алина

😁😆

Ол
Олег

мы из казачьих оба... у нас про нехорошее не говорят... даже при отсутствии хорошего...

Ол
Олег

вот была ж страна нормальная... нет, кому-то новостей пожелалось...

Алина

В европу захотели...что там в ес то хорошего?

Ол
Олег

вообще то географии европа - это аж до урала..

Алина

Ну получили свое что хотели...бедные люди страдают из за них.. нас тоже хотели разорвать 3-4 года назад но нас батька в обиду не дал молодец...

Ол
Олег

Грыгорыч - молодчага!. у меня дед такой был... типа "я сказал! кто возражает - вон твоя дорога"... и с матюшком )))

Вадим

Брак- это РАБОТА! Длительная и иногда тяжёлая! Если ее делать хорошо- будет ХОРОШО....

Алина

👍👍👍

Анатолий Муйтуев

Может со мной повезет? Я холост, полон оптимизма и энергии, живу в горах на природе...

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Не знаю... Алина... нет никаких проблем... я живу для нее,она для меня...полная идилия!!!

Алина

Я за вас рада!

Ко
Котэ

Многие просто не понимают того,что именно НЕ получить желаемое и есть их везение.

Алина

может быть...

W Ser G

Не печальтесь..ему то-же ..так что ноль-ноль ..ничья..И это уже радость..

Алина

Кому ему?

W Ser G

ну ему которого вы пендаля с чемоданом и за дверь..Или Вы немного не так сформулировали вопрос?..Мол ни как не могу ..? Тогда вообще всё просто..не время значит и ... ждём,с..

Алина

Спасибос за ответ ждемс....

W Ser G

Счастья Вам...и терпения

Нептун

это случайный процесс, зависит от кучи факторов, просто это ваш путь