Лара Курбатова

Вы не встречали мою метлу?Улетела без меня...

Ответы · страница 3
Алексий Чертяка

Видать не выдержал что им полы подметали и сбежал к другой ведьме ))

Сергей Занюков

А Вы ступу попинайте и фары протрите, может и взлетите без метёлки))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Улетела без (от) меня.....Да вон!...метёт по ушам другим бабам...... 😀

Лилия Ильг

видела она надо мной кружилась. Я ей еле доказала, что она ошиблась

Лилия Ильг

вау Вы прям как Гарри Портер

Александр Туганов

На эвакуаторе увезли, сказали в неположенном месте припарковали...

Евгений Гофман

Ларачка, Вы не похожи на бабу ягу ) Хотите чужую метлу присвоить ? ))

Евгений Гофман

а что на них тоже летают?!

Лара Курбатова

Советовали современные ведьмочки....

Евгений Гофман

представляю Маргариту летящую на нем- вот бы комедия получилась! )

Лара Курбатова

На красном гудящем пылесосе 😄 😄 😄

Евгений Гофман

Зимой и на сверх звуковой скорости! ) В ювелирки обращаетесь? )спросить хочу ваши цены

Наиль Гизетдинов

в дворницкой валялась, еще подумалось - "Волшебная откуда и зачем?"

Наиль Гизетдинов

не смогла, может дрындалет какой придумаешь?

Лара Курбатова

Придётся отращивать крылья!)))

Наиль Гизетдинов

святая станешь, в крайности лезете?

Лара Курбатова

Просто мне летать охота! )))

Наиль Гизетдинов

да не плохо, не с кем что ли?

Lаzy

Ну, значит-она вам не нужна. Полетитетнаикрылышках, как дгбрая фея

Юрие Плешка

Смотрите что-бы средство ПВО не сбило ее как нарушителя границы...

Валерий

Разочаровали вы ее ... Вот и улетела к другой более ведьме , чем вы .

Павел Гришин

Паркуешь,не бойсь в неположенном месте? И как теперь тебя узнать?

Natali Nemo

Улетела вместе с пультом управления? Зато Вы остались на земле...

Татьяна Наумова

сезон еще не начался... если не вернется воспользуйтесь ступой...

Игорь Говоров

встреча и она предлагала улететь в мир другой, хотел но не взяли

Елена Чечулина

Я ж тебе говорила ,не оставляй клюя между прутиков..угнали поди.?

Наталья Иванова

У меня есть запасная,с тюнингом,могу презентовать,бесплатно 🙂

Natalja Rjazanova

Попробуйте сильно-сильно намусорить. Может она сама вернётся?

Сергей Гиперион

ой сорь... было холодно я кажется вашу метлу спалил в буржуйке

Сергей Гиперион

так уж и быть пришлю пыльцы арелии воздушной

Сергей Гиперион

с эльфом... пишите сои ведьмины координаты

Лара Курбатова

Суровый Челябинск.Радугой помечу дом,Эльф узнает по радуге....Страсть,как радуги люблю созерцать!)))

Сергей Гиперион

код радуги? в РАЛах пожалста

Сергей Гиперион

с вас букетик анютиных глазок)

Нина Балясникова

ДА ВОТ ВЧЕРА ВЕТЕР БЫЛ СО СНЕГОМ ОНА ГДЕ ТО РЯДОМ КРУЖИЛА 😄

Нина Балясникова

АГА ПО СОВРЕМЕННЕЙ . А МОЖЕТ РАРИТЕТ ЛУЧШЕ?

Александр ))

Эх Кулемушка!!! Кто то катается безвозмездно, то есть - даром...