Shakira Loca

И горе выпито,
И счастье выпито.
И память выпито,
И сердце вымыто.

Пустует гулкая
Грудная клеточка,
А сердце глупое
Кричит как деточка....

Ответы
Иван Сивизин

Красивые слова ......... люди как цветы,-одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожи - они даже не стремятся узнать что такое ласка солнца и свежесть дождя,они увядают незрелыми бутонами.А до других дотягивается лучи света и сами они стремятся ввысь и распускаются,раскрывают все свои возможности,начинают благоухать.Их речь - патока разума,глаза - прозрачные озёра нежности,движения - грация созидания,а в улыбке - безмятежность.Пчёлы разносят этот нектар по бескрайним полям и один цветок проявляется несчистлимым множеством.Эти небесные цветы никогда не вянут

Shakira Loca

Поливать надо правильно....тут я с Вами соглашусь.

Иван Сивизин

нуждаться в поливе,значит признать себя несовершенным и этим ограничить себя

Shakira Loca

и опять векторное противоречие между нами))) человек ведь существо, одаренное душой....нектаром так сказать....а она пуглива и имеет обыкновение прятаться...увядать...вот и нужен полив (понимае элементарное друг друга)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🌹 Заканчивай))))

Shakira Loca

Всё..всё))) эт последнее было.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Безудержный и быстрый бег..Живи еще хоть четверть века ..