Инга Копенкова

лето в пионерском галстуке кто читал это книгу, скажите интересная

Ответы
Ная Волкова ✨

Словами Энтони Юлая об этой книге: "О как надо писать!!!"
ЛВПГ – одно из самых интересных и самых сильных произведений, что я читала за последнее время. За всё время чтения оно вызывает буквально весь спектр эмоций. Концовка просто... Как же я рыдала, боже.... (всё в порядке, никто не умер, просто надо читать, чтобы понять). В общем, это правда потрясающая книга.
Однако, если Вас пугают отношения между парнями или Вам неприятно такое читать, то вряд ли Вам понравится также сильно, и понравится ли вообще. Но я всё же думаю, что книга написана настолько идеально, что она не способна отпугнуть от себя даже самых ярых гомофобов.
Эта книга определённо стоит прочтения. 10000∞ из 10

Где Ты Там И Я

Чес, не люблю пионерию, комсомол, депутатов и книги. Люблю рыбалку, когда рыба не клюёт. )

Мишка Квакин

Лучше "Мишка и его команда"

Гр
Графиня

Для детей.