Олег Злобнов

А что ты знаешь о жизни?

Ответы · страница 15
Екатерина Журавлева

все!

Екатерина Журавлева

да. можешь любой вопрос задать

Олег Злобнов

От кого человек произошел?

Олег Злобнов

Вы меня сегодня первая в этом порадовали! Спасибо! Очень рад, что я не один!

Олег Злобнов

Остальные на моей страничке, если интересно! Храни вас Бог!

Екатерина Журавлева

спасибо. Бог есть!!! я в это верю и испытала!

Олег Злобнов

Я знаю! Я - православный христианин!

Гр
Грета

все!

Гр
Грета

я знаю!))))))))))))

Олег Злобнов

Кто ваш самый первый предок?

Гр
Грета

инопланетянин!

Margarita Goncharova

Всё!

Олег Злобнов

Кто твой самый первый предок? От кого род твой пошел?

Олег Злобнов

Да просто ответа нет, вот и все объяснение! Ни когда не говори, что знаешь все! Засмеют!

Олег Злобнов

Пожалуйста! Засмеют те, кто сам ни чего не знает, а другие - доброе посоветуют!

Zza-Zza-Lorak.

Все

Zza-Zza-Lorak.

Ты где гад шляешся найти тя не могу и что за загадки в привате

¡no Pasarán!

Дела разгребал) а что там в привате 😯

Zza-Zza-Lorak.

Во во сама понять не могу че я там кому че я там вот так не понятно

¡no Pasarán!

Я тебя не понял но ты меня тронула до глубины души))

Zza-Zza-Lorak.

Ой мой капуша пришло,зайди в мои коменты почитай ток не вешайся

****** Ирина

все

****** Ирина

Она просит о своем,а я прошу только в конкретной ситуации,а не каждый день

Олег Злобнов

И тем не менее, подумайте об этом... Это прежде всего нужно вам. Пока за вас кто-то молится, у вас эти ощущения может быть и будут. А если вдруг за вас перестанут молиться, то всё пропадет и начнутся совсем другие ощущения. Это не мне нужно, не вашей маме (она вас наверняка тоже в церковь звала), это нужно вам. Вы сходите, поговорите с батюшкой на эту тему, а потом и решите для себя, нужно это вам или нет. Это просто, сходить и поговорить так же, как говорите со мной. В общем я вам сказал - вы меня услышали, а дальше решать только вам. "Сначала Господь стучится к нам шепотом любви, потом взывает голосом совести, и если человек не впускает его к себе в сердце, то вопиет криком несчастий." (это не мои слова). А это мои: открывайте ему дверь, пока он вам шепчет с любовью, не тяните! Добра вам и вашим близким, любви и всего самого хорошего!

****** Ирина

Я вообще одна из семьи не крещенная,спасибо за добрые слова и вам всех благ!

Олег Злобнов

Вы не знаете меня, я не знаю вас. Но тем не менее: Поверьте и послушайте моего совета, пожалуйста, это вам очень нужно! Кстати, поговорите об этом с мамой, она давно ждет этого разговора! 😉

Олег Злобнов

НапИшете потом о результате? Договорились? Можно на ofz64@list.ru, ну или прямо здесь.

Марина Гируть

все

Олег Злобнов

Это правильно! Почему пишу? Всё просто - я сам подыхал в свое время, тоже выкарабкался, потом опять подыхал, потом потерял почти всё, что у меня было, и так .... В общем я тебе написал, ты - услышала. А дальше решать только тебе самой (извини, что на ты). Еще напишу, что лично мне это очень помогло и помогает сейчас! В общем как-то так. А в душах ковырять - мне и самому не по-нутру!

Марина Гируть

спасибо..большое за поддержку..кто там побывал сам все поймет....girut69@mail.ru туда пиши сдесь редко бываю..просто сегодня настроение ни к черту..вот решила развлечься..а то реветь хочеться..а я не хочу..достали эти слезы вооще...

Олег Злобнов

Хорошо! Потому и посоветовал, что через монитор слезы чувствуются!

Марина Гируть

ладно..все проехали..я сильная..справлюсь..спасибо...

Марина Гируть

пойду лучше заготовками займусь..хоть отвлекусь.....

Юлия Юлия

всё

Денис Грецов

Ого ))) Серьезное заявление ))))

Олег Злобнов

А мы сейчас проверим! От кого вы произошли? Кто ваш самый-самый первый предок?

Юлия Юлия

на проверки (детский сад) не ведусь!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Грецов

Ха-ха ))) очень смешно )))))

Юлия Юлия

согласна на 100%%%%%%%%%%%%

Олег Злобнов

Понятно! Значит от обезъяны!

Сергей Адвокат

все

Олег Злобнов

Кто ваш самый-самый первый предок?

Олег Злобнов

Так кто все-таки? Вы же знаете абсолютно всё?

Олег Злобнов

Я вас с этим и поздравляю, потомок инфузории!!!

Олег Злобнов

Так вы уж определитесь от кого из них произошли вы: от курицы, инфузории или от ящерицы? Кстати, неплохо было бы узнать откуда все они взялись!

Сергей Адвокат

Бог их создал, когда ему нечего было делать...

Елена

все

Олег Злобнов

Тогда вопрос: от кого произошел человек? Конкретно вы от кого произошли, кто был ваш самый первый предок?

Анна Ваншайдт

все

Олег Злобнов

Кто твой самый первый предок?

Ле
Лена-Сава

0,0

Олег Злобнов

А подробности очень простые, нужно знать веру своих предков, которой уже более 2000 лет, верить в Бога и ходить в храм. Но это только для тех, кто к этому стремится. Вам это интересно? Если да - могу продолжить, если нет - ну так "на нет и суда нет"!

Ле
Лена-Сава

А,продолжайте,мне все интересно!