Олег Злобнов

А что ты знаешь о жизни?

Ответы · страница 3
Владимир Илюхин

Поедешь в тайгу, с полной ответственностью за детишек?

Олег Злобнов

Работа и у медиков не сладкая, и у учителей, и у военных, и у спасателей, и много еще у кого она опасна. А потому как-то не очень вежливо бить себя пяткой в грудь и кричать, что ты знаешь больше других. Можешь на вопрос ответить - ответь. Не можешь - мне твои понты, как арбузу одеколон. Надеюсь объяснил популярно?

Владимир Илюхин

Так и не вопи, что что-то понимаешь в жизни, смешно. право, что ты так суетишься, пониматель жизни)))

Олег Злобнов

Слышь ты, баклан. Ты уже начинаешь утомлять... Тебе похоже кедровые шишки башку отбили наглухо! Так ты элеутерокока попей, может поможет, или с лосем пободайся, дятел. Со мной не нужно - порожняк это! Догоняешь, нет?

Владимир Илюхин

))) Просто отпусти ребенка (Лет 18-ть и более) одного на рыбалку. Хамить не стоит, всякое может случиться. если ничего не понимаешь в жизни, и в Инете.

Олег Злобнов

Это ты прав - хамить не стоит!!!

Татьяна

она полосатая, любит учить и бывает неожиданно щедрой.

Олег Злобнов

Но ведь за негатив часто многие воспринимают обычные вещи. Кто-то с легкостью пропустит мимо ушей плохое слово, или то, что ему, например, наступили на ногу, а кто-то от этого же приходит в ярость!

Татьяна

реагировать эмоционально на "случайности" глупо, но мы всего лишь люди... и все разные.

Олег Злобнов

Но ведь на ногу могут не случайно наступить, и слово колкое обранить тоже не случайно?

Татьяна

вот и получится реакция... в любом случае хорошо бы сохранить достоинство.

Олег Злобнов

Это несомненно! Достоинство вообще полезно сохранять всегда при любых обстоятельствах!

Поля Николенко

То, что она хороший учитель, но берёт дорого за уроки.

Вуаля.

Запись ваших поисковых запросов тут:
https://history.google.com

Любовь Казакова

а разве оней всё узнать можно7 просто живу и радуюсь

Нета

а что он ней нужно знать? может нужно просто жить...

Олег Злобнов

Я не проповедую, я просто задаю вопросы и отвечаю на них. Какой из меня проповедник? И кстати, уточните, какую я заповедь нарушил? А о том, что для проповеди есть специально отведенные места, очень часто говорили при Ленине, Сталине и Хрущеве, чаще это были дурдом или зона. Вы об этом? 😉

Нета

Ну право выбора за вами ))

Олег Злобнов

Кстати, и за вами тоже! А я уже давно выбрал. Мне очень хорошо понятен смысл жизни. А вам?

Олег Злобнов

Вы не ответили насчет нарушения заповеди!

Нета

Мне прекрасно )))

Руфина Заинуллина

вроде по чуть. Жизнь прожить ..не поле переходить...

Руфина Заинуллина

хотела сказать строго спорить....выявить истину. доказать правду.. вот что нужно.

Олег Злобнов

А вы считаете, что я строго спорю? А может я просто неудобные вопросы задаю?

Руфина Заинуллина

Вопросы как вопросы...они и вопросами и остаются...Много ответили...? смотрю не густо.. Так друг вы наш Всё хорошо.

Олег Злобнов

Кто хочет отвечать, тот отвечает. Кто не знает, тот пишет - не знаю. А много или мало? Не успеваю читать. Да и разве в этом главное? Если не хотите отвечать, или не знаете что ответить, так и напишите, к чему вилять и переходить к упрекам? Если вы от обезьяны считаете себя произошедшей, так это ваше право! Именно с этим вас и поздравляю!

Руфина Заинуллина

целую неделю толкую Я. баловень судьбы.. по заказу ...только на ушко...и здесь..!!!

Дульсинея

я знаю то, что было у меня в жизни...а больше не знаю

Сауле Муканова

С возрастом прихожу к выводу что не так уж и много

Малика Тициан

знаю, что она капризна и ее невозможно просчитать

Малика Тициан

Константин Шакиров

Как говорил Сократ: "Я знаю, что ничего не знаю". )))

Константин Шакиров

Олег, какой же вы христианин, если сами оправдываете свою фамилию с самого начала нашего диалога?)))

Олег Злобнов

И каким же это образом? Тем, что порекомендовал вам почитать? Интересно, а ваш уровень воспитания намного выше моего? Очевидно вы поэтому, не находя аргументов в разговоре, переходите на мелкие гадости?

Константин Шакиров

Олег, ладно, хорош зубоскалить)) Здоровья тебе и удачи во всём)) Думаю, что так лучше будет))

Олег Злобнов

Хорошо хоть на это воспитания хватило... И тебе удачи и отсутствия возможности позубоскалить! Думаю ТАК лучше будет! 😜

Dzhanik Он Же Alexey

Многое. Главное, что всегда нужно быть человеком.

Олег Злобнов

А человек то, тот, которым нужно быть, от кого произошел?

Dzhanik Он Же Alexey

Вот и главное, что от человека.

Олег Злобнов

Я имел ввиду изначально, т.е. самый первый человек от кого?

Dzhanik Он Же Alexey

Вопрос неразгаданный человечеством.

Олег Злобнов

Неужели? А может разгаданный, но не всеми принятый?

Dzhanik Он Же Alexey

А если не принятый, значит не доказательный.

Олег Злобнов

А вы уверены, что все люди на земле готовы принять доказательства чего-либо абсолютно одинаково?

Wladimir Baranow

Чем дольше живу,тем больше понимая,что знаю мало.

Ольга Гончарова

Пока ничего,но нет предела совершенствованию.....

Ольга Гончарова

Все мы туда приходим,по мере прибавления мудрости....

Олег Злобнов

Рад, что нашел родственную душу!

Ольга Гончарова

Но я не фанатик))))Я по мере потребности))))

Олег Злобнов

А что значит фанатик? И что значит по мере потребности? Разве можно быть немного беременной? Либо ты веришь, либо не веришь - третьего, по-моему, не бывает. А вы часто причащаетесь?

Ольга Гончарова

Раз в полгода))))Но без веры человек не может...Раз в месяц,не обязательно по великим праздникам....

Ирина Баранникова

практически каждый день начинаю с чистого листа

Ирина Баранникова

да,но в последнее время так тяжело оставаться на службу,словно кто-то не допускает,извините за откровенность

Олег Злобнов

Надо пересилить себя. Обязательно, как бы тяжело не было. У меня такое было. Правда это было связано с изменением места жительства, и, соответственно, храма. Когда первый раз пришел в новый храм, мне почему-то, буквально захотелось оттуда убежать. Так было несколько раз. А потом сам себя пересилил и всё прошло. Это - искушение. От кого оно объяснять, думаю, не нужно. Кстати, лично по себе замечал, что намного легче стоять на службы, когда исповедуешься и причастишься ног совсем не чувствуешь, как-будто не стоишь а находишься в подвешенном состоянии. И окружающие, которые ведут себя порой беспардонно, не так мешают. Вроде как-будто получается, чем меньше грехов, тем легче стоять. Но это лично мои ощущения.

Ирина Баранникова

Спасибо,буду пытаться,сегодня-радость,завтра уезжать в деревню,за целый месяц не заработала ни копейки,и отчаявшись сказала себе-всё в деревню,к родной маме и доче,просто стыдно возвращаться на щите,и Он услышал-помог сдать в аренду квартиру,да ещё и казахам,читающим намаз,Благодарю тебя Господи,и прости за неверие.

Олег Злобнов

Вот и славно! Вот и хорошо! Дай вам, Господь то, что вам действительно, необходимо!

Ирина Баранникова

Благодарю,побольше мне таких понимающих людей,как Вы))))))

Аннушка Бриллиантик

Жизнь- слово существительное состоящее из 5 букв

Олег Злобнов

Железобетонно!!!!! А еще? 👍

Лариса Ефремова

Она прекрасна!!!! И я рада, что в ней присутствую!!!

Лариса Ефремова

Натали

ничего....и в этом все больше и больше убеждаюсь..