А. Беркович

ты по жизни дождь или плащ))?

Ответы · страница 14
Надежда Волкова

лужа)))

Надежда Волкова

после дождя.. когда уже не нужен плащ)))

Вя
Вячеслав

Навес!

А. Беркович

конечно лучше)) больше может поместиться нуждающихся))

Шепот

Плащ я

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ветер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто даа этто он может

Ina Jin D Rin

Вот, наверное🦉, оттуда и сюжет вопроса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю этто просто мечты
Девушки любят зашиту

А. Беркович

Так и быть. Вопрос касается роли человека вообще, в каждом дне. Для всех кто его окружает. Дождь и плащ два разных психотипа. Однако, поздравляю с любовью ко "вкусной" эстраде! Мне и в голову не могла прийти такая ассоциация.

Ina Jin D Rin

Я как аудиал и филолог обратила на это внимание

Astri ...

Плащ))

Astri ...

Молчанье золото..я знаю)..но здесь молчать!? не понимаю)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

где то золото блестит, а где то не блистает?!)) 🌷

Astri ...

Блеск золота пленит..свобода мне дороже))

Владимир Гончаров

плащь

Леди Мила

и я

Татьяна Высоцкая

плащ))

Внук Велеса

дождь

Valeriu Efremov

ДОЖДЬ

А. Беркович

судя по фотографии хороший дождь)))

Ольга*

Дождь

]~
]~[∆¢Tя

Шторм

Николай Смирнов

Зонт.

Эх
Эхядаятакая

зонт

А. Беркович

плащ или зон в данном случае одного поля....

Эх
Эхядаятакая

и резиновые сапоги

А. Беркович

Э, нет. Резиновые сапоги это не для кого то другого, а плащ и зонт укроют не одного...... На фига разжевываю?

Эх
Эхядаятакая

Вот именно НА ФИГА? А я знаю....потому что свое мнение считаете выше другого чужого, а в моем ответе был юмор и слэнг- не до всег сразу доходит....Я не дождь...

А. Беркович

Конечно))) не до шел до меня высоко интеллектуальный, да еще на каком то слэнге ответ))))) тупость в самом вопросе))) правы)))) и мое мнение естественно выше)) Не отвечайте, не поняв смысла☺️ тогда и пояснять высокий юмор не придется))

Эх
Эхядаятакая

не отвечайте- не задавайте!...тихо сам с собою ведите беседу на высоко интеллектуальном уровне и ваше высокое мнение останется при вас и не надо будет никому разьяснять смысл вашего офигенного вопросаЁ🌧️🤍

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я - енот...)а на плащике полежать иль укрыться можно?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понял...сверху любительница...))

Ваша Маша

плащ

Рома Литовченко

эх как не печально тоже плащ

Рома Литовченко

потому что зло побеждает добро

А. Беркович

при чем тут мой вопрос? "плащ" это способность кого то укрыть, сберечь, а на замочить своими выплесками.....

Рома Литовченко

вот они и больше всех страдают:) а дождю пофиг на все:) и на плащ в том числе:) и его любят больше:)))

Рома Литовченко

ну по логике:) хотя может кто и плащи любит больше:) от Версаче

Лисиц Рыжий

зонт

Лисиц Рыжий

однааако...он что,кофе на ходу варит???

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет это мужской зонт такой из бамбуковых прутьев по старинной технологии ручной работы

Лисиц Рыжий

изготовлен в полнолуние девственницами на южном склоне Фудзиямы????

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну я серьезно же. они в продаже там в Японии по этой цене. хотя ваша история мне нравится больше

Жгучая Крапива

плащ

Амина

В полях под снегом и дождемМой милый друг, мой бедный другТебя укрыл бы я плащомОт зимних вьюг, от зимних вьюг

Серёга

Лужа

Серёга

Было и такое, например для мамы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шуба

Михаил Черевичный

зонт

А. Беркович

зонт - разновидность плаща?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плащ