Ник Ци

Случайность - есть совпадение двух или более закономерностей?

Ответы
Лю
Люда

Конфуций как то сказал так "Если ты хочешь уйти от своей судьбы и поворачиваешь в сторону то там ты её и встретишь". "Случайностей не бывает, есть непознанные закономерности"

Владимир Илюхин

Случайность - это когда чего-то много-много (например, молекул в банке), и если следить за одной - это и будет случайность)

Tatiana Calcai

Случайность-это неизбежность. Ничего не случается просто так.Всё в нашей жизни закономерно.

Имя Женское

случайность и от единственной закономерности иногда не отличить. живём же не по правилам

Точка Красная

судя по количеству мистиков на квадратный метр, народ уже развращает эта установка.

Валентина

Один случай - это случай. Два случая - повод задуматься. Три случая - делай выводы!

Алексей Старшинов

скорее наоборот... две и более случайности совпадая- ведут к закономерности!

Марианна

случайность это впервые...если чаще то это закономерность мне кажется так

Ва
Васса

СЛУЧАЙНОСТЬ - ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ. А ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - ЭТО КУЧА СЛУЧАЙНОСТЕЙ

Ник Ци

Подитожили типа?

Просто А...

Не совпадение, а пересечение в одной точке пространства-времени.

Светлана Агламазова

согласие есть непротивление двух сторон свершившемуся факту(с)..

Narine Urusiani

А СОВПАДЕНИЕ это маска судьбы.когда она не хочет быть узнаной

Лариса

Случайность вообще - неосознанная закономерность.Моё мнение.

Любовь Ф

случайность сама непознанная закономерность

Анжела Никулина

Даже случайность просчитывается, к сожалению

Любовь Ф

случайность сама непознанная законмерность

Salvador Dali

Случайность, это вынужденная необходимость

Salvador Dali

Та
Татьяна

Случайность - это закон...огромного желания

Ник Ци

Это как , Татьяна???

Та
Татьяна

То, чего хочешь - обязательно приходит...даже тогда, когда уже забыл об этом...лично у меня так и бывает...с трех лет "записи" случайностей веду

Ник Ци

Так это желание, а не случайность....

Та
Татьяна

"случайно" приходит, очень случайно...символизм везде присутствует...и даже даты...да много еще чего...даже места географические

Анастасия Хохлова

Все предопределено, нужно только выбрать,