Наталия Зинченко

Изюминка должна быть в кексе , загадка в кроссворде , а у женщины мозги, правда?

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

Изтина! Не просто мозги, мудрость женская житейская, опыт предыдущих поколений. Это минимум.

Екатерина Корнеева

Всё правильно, только вот для мужчин помоему наши мозги нафаршированы кексами с изюмом )))

Наталия Зинченко

ну так думают только тупые

Ivan Pustovalov

Изюминка должна быть в женщине,как и загадка,а мозги ,пусть мужчина думает как обеспечить

Абрам Иванов

В одной легенде женщина была шеей, а мужчина головой. Куда шея повернется, туда и голова!

Виталий

Да, ведь интересно общаться и быть рядом с женщиной которая не только красива но и умна.

Серго

У каждой женщины должна быть изюминка это загадка которую знает женщина 🌹 🌹 🤗

Игорь Дроздов

У женщины тело... У мужчины дело... Кому что не ясно ... Женщина прекрасна!!!😄😄😄

Лилия Галяутдинова

Нет в женщине должна быть изюминка и загадка. А в кексе изюм, а в кроссворде вопрос

Павел Шадский

Это очень верно подмечено, ибо женщина без мозгов вообще не интересное создание!

Павел Шадский

Это ужастно не прикольно когда мез мозгов, когда знакомишься сразу не врубаешься, а потом не знаешь куда от нее деться!)))

&l
<●>

Нет ,мозги есть в каждой женщине ,вот только не каждая умеет ими пользоваться )

По
Повторюшка

Копирайтер Дубликатович

Pasha Melnik

естественно, но у тех у кого нет как раз и придумали весь этот набор в женщине

Pasha Melnik

я не в курсе ))

Pasha Melnik

Та
Татьяна

)))))))))))))) так-то оно так.... но женщина с мозгами - тяжелое бремя для общества))))))

Максим Волков

Вообще-то мозги должны быть не только у женщины,но и у мужчины,если подумать.

Вл
Владимир

-Длинное, твёрдое, три буквы, на ,,Й,, заканчивается... -Кий... -Точно. Дай стёрку..

Инакенти Романбаев

если волосы длинные все мозги уходят туда пословица древняя Великой степи

Наталия Зинченко

Красивая пословица , если это относится к мужчинам

Александр Дьяченко

Ну на это мы мужики и рассчитываем!!Интеллект передается по женской линии!!

Рустам Ахметов

Хотелось бы чтобы было так, но зачастую оказывается в кексе мозгов больше.