Sergey Azizov

ВЫ ЛЮБИТЕ РОМАНТИКУ?

Ответы
Ол
Ольга

Ум. Мужество. Глаза. Ладони.
Взгляд. Сила. Красота. Успех.
Опора. Рост. Ствол. Ветви. Корни.
Улыбка. Нежность. Ласка. Смех.
Плечо. Рука. Молчанье. Губы
Слова. Дыхание. Покой.
Огонь. Вода. Фанфары. Трубы.
Желанье. Страх. Отвага. Мой.
Единственный. Неповторимый.
Рожденье. Жизнь. Смысл. Полнота.
Судьба. Источник. Солнце. Сила.
Не та... Не та...Не та...Не та...
Прощанье. Память. Боль. Разлука.
Молчанье. Ужас. Телефон.
Мельканье. Кадры. Лица. Мука.
Жестокость. Холод. Путь. Вагон.
Надежда. Счастье. Вера. Память.
Часы. Минуты. Дни. Года.
Рубцы. Осколки. Осень. Замять.
Вчера...Сегодня...Никогда..

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Тимур Абдусаттаров

да.я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть. 🙂

Елена Зинякова

Нет, я не люблю то, что принято считать романтикой - свечи, прогулки под луной, валентинки и прочее ВНЕШНЕЕ. люблю настоящее человеческое тепло и непоказушную заботу в отношениях.

Дм
Дмитрий

Ночь,-5,тайга,УАЗик висит на 2-х мостах,передок не включается,карбюратор ссыт куда попало: Юрец называет такую романтику ёмким словом "ПРИКЛЮЧЕНЬКА". А вобщем, рыбалку я люблю.........

Вита Пасична

Ужин при свечах или свечи на торте задуть в горах? Босиком по росе или на шпильках по гальке? В доме без крыши но под звездами или на шкуре медведя у камина?

Михаил Макаров

Под звёздами поцелуи

Раиса Бойцова

Ты живешь в своем мире фантазии,
И с руки кормишь синих ты птиц,
У тебя больше всех в мире праздников,
Ты романтик и этим гордись.------------- Да, люблю....

Валентина Шибакова

Очень.Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Капля Радуги

В классическом понимании со всей этой розовой мимимишностью она меня бесит. А вот если например романтика дороги или природы и так далее это да

Annaneth Greenleaf

наверное уже нет, теперь мне как-то всё равно, хоть романтика, хоть нет, всё равно ничего хорошего дальше нет, только боль.

Julia Epp (Schönknecht)

Что для вас романтика? Красная роза утром на подушке или спать в палатке и сидеть возле костра? Думаю, второе! 😉

Alexandra Levina

Скорее да, чем нет. Просто в жизни сейчас её почти не остается. Все такие деловые и занятые, что не до романтики.

Ирина Виноградова

да жаль, что жизнь делает людей такими,

Диана Рыжая

Смотря что назвать романтикой? Ночь в шалаше под заездами? Или романтический ужин на крыше? Я больше за второе)

Елена Мартенс

да, жду принца на белом коне, а он наверное забыл его-коня- покормить и поэтому плетется неизвестно где

Гульмира Кашаганова

Рутина так засасывает,что романтика остро необходима.Но вот мужчинам все труднее быть романтичными

Михаил Макаров

Я романтик!

Гульмира Кашаганова

везет же кому то!!!Имею в виду даму сердца!

Михаил Макаров

У меян её нет, к сожалению!

Наталья Нестерова

где вы видели сейчас романтику? на нее ни у кого нет ни сил. ни желания. ни здоровья. ни денег))))((((((

Алёна Ермагамбетова

Обожаю..пару дней тому назад был такой теплый и романтичный вечер..а снег это все испортил;))

Максим Банаев

Ктоб мнеб исправил жизнь?

Алёна Ермагамбетова

Испортил а не исправил..

Максим Банаев

неверна

Максим Банаев

ты всем парням всё портиш мда.

Tatjana Stovbert

Только если она со всеми удобствами...
Ну вы понимаете, - "романтика и удобства во дворе"

Азамат .

О да,я вас понимаю

Ан
Анастасия

да уж !после 12 часов работы как приду домой и так романтично в кровать спать спать спать

Ирина Шаназарова

я впечатлительная, но не очень увлекающаяся,люблю романтику потом опускаюсь на землю

Andrei Simakov

А что так вас может впечатлить

Ирина Шаназарова

дельтоплан

Andrei Simakov

А что кроме дельтоплана ничего не впечатляет ну например рассвет, море,закат

Ирина Шаназарова

впечатляет но не долго,вот всю жизнь жить возле моря или гор. я думаю что не смогла бы,хочется перемен, но все время рассвет или закат становится нормой и уже не впечатляет. значит я не романтик?

Andrei Simakov

Так говорят люди которые в чем то которых покинула любовь

Ирина Шаназарова

покинула...