Людмила Петухова (Торопова)

Сорок лет – старость юности, пятьдесят лет – юность старости

Ответы
Лотос Ойрат

Сидят две бабушки,одна говорит другой:А,помнишь мы раньше были молодые,красивые.Особенно я.А теперь стали старые,страшные особенно ты!)))

Елена Романова

Плохо... Юность живёт в сердце. А выгледим как хотим. И красота- она с нами. А если в сорок....вы никак...это только ваш брак

Олег Марченко

Ах, оставьте... Мне 54, и планов в голове громадье. Старость - это когда ты чужд на этом празднике жизни.

Вячеслав Огородничак

...старость...ащще такая категория...когда доживёте - увидите-поймёте...Вам-то, ранова-то так считать...

Миляуша Абхаликова

не важно какая дата рождения в паспорте, главное на сколько человек себя чувствует)

Корниенко Bалентина

60-лет ностальгия по старой юности, а в 70-хотьбы чуть чуть юности в старости

Сашка Бригадир

у меня Деда и 63 так отжигает,что молодежь некотарая завидует!

Же
Женя

мы одногодки - вам также хочется как и мне и без остановок

Олег Новицкий

Пятьдесят - это так же, как двадцать, ну а 70 - так же, как 10.

Людмила Петухова (Торопова)

значит только молодеем с годами, это радует

Любовь Овсяникова

:)))))) А молодость где затерялась ? Где то между ... ?:))))

Irbic ......

и не переставать любить себя в этом возрасте

Ира

класссссссс!!!!!!!!!!!!!!так я еще совсем юная!!!)))

Super Joke

Ха-ха! Класс! Молодец! Комплимент!..))))))))))))

Kosta Murzahanov

отлично сказано, хотя можно и поспорить

Ребекка Лильеберг

Шестьдесят лет - обезьяний возраст

Александр Антонов

Это предположение или личный опыт?

Мульт Мульт

Даж и незнаю ,что вам ответить

Hijran Khalilov

А, в 60 - маразм детства...?:-)

Hijran Khalilov

Так и я об этом, просто цифрами ошибся немного...потом детство старости.., и окончательный вердикт-старческий маразм..

Людмила Петухова (Торопова)

тогда уже лучше сказать старческое младенчество, не дай бог дожить

Hijran Khalilov

Ну, что мы все время о болезнях...давайте о чем нибудь светлом, здоровом, радостном...:-

Людмила Петухова (Торопова)

а чем не радостно- утром просыпаешься и все вокруг новое, ни о чем плохом не помнишь, на работу идти не надо

Hijran Khalilov

Это, все же лучше, чем проснувшись утром, если чуствуется, что нигде, ничего не болит, значит ...ты умер! 🙂

Алевтина Золотова

В душе человек всегда юн.

Владислав Казымов

50 лет - начало жизни !!!