☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

почему женщины собираются на праздник дольше, чем длится сам праздник ?

Ответы · страница 7
Не
Небодевушкасамолет

чтоб быть САМОЙ САМОЙ

Не
Небодевушкасамолет

ну нет..это не мои праздники

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я сам послед.раз на 8 марта бухал....бутылку шампанского на четверых аж..))))

Не
Небодевушкасамолет

нееееее...без коньяка не получилось)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Каждому - своё..вот 23 февраля я достойно отметил)))

Не
Небодевушкасамолет

ндааааааааааааа..9 -го не пошли на работу и я и подруга(((( не помню такого еще в своей жизни

Римма Чечётка

Не знаю. Но это факт.))

Римма Чечётка

Если я начну аргументы перебирать,испортится настроение и на праздник не захочу идти.))) Просто-так надо!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не тобой заведено и не тебе отменять..))))

Римма Чечётка

Ага. Так природа захотела! Почему? Не наше дело, для чего-не нам судить...(с)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не судья...даже не адвокат...потерпевший скорее всего даже вот..)))

Римма Чечётка

Все мы потерпевшие .) Потерпели-потерпели и ...живём дальше.)

Юлия П

Предвкушние важней

Юлия П

Почему? Правда не понимаю😱😱😱 Я вроде по доброму. Простите если никасячила😭

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да ладно)))за какую футболу болееш?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Блин..наша встреча была ошибкой)))

Юлия П

Привет, как дела? Что ешь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

воду пью...сушняк сбиваю...

Наталья

Я собираюсь быстро

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а то вдруг передумают и не возьмут))))))

Наталья

Не поэтому

Наталья

Не поэтому

Наталья

А очень просто у меня всегда есть что одеть и я не крашусь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как???ваще не красишся???????????

Наталья

Да

Ассоль Апельсинка.

Я всегда мужа жду)))

Ассоль Апельсинка.

Ну да,когда идем куда-нибудь)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне 5 минут за глаза хватает всегда..)))

Александр Данкев

ты что не красишься и не пудришься?

Людмила Варивоцкая

КАК КАКАЯ ЖЕНЩИНА.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы чего на меня капс повышаете???и так я всё понимаю...

Людмила Варивоцкая

Неожиданно . 🤔 И... я просто привыкла ,

Весна

ну и женщины у вас

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Россия - великая страна..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы сказали у вас...а у нас это в России же...или я не прав??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня нет мании величия чтоб на ВЫ ко мне обращаться..)))вот ваш ответ про ВАС меня и ввёл в заблуждение..)))

Весна

как легко тебя ввести в заблуждение

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отнюдь...я пишу сразу после прочтения даже не задумываясь..)))что первое пришло на ум в мою головушку,то и пишу..)))а разме может быть иначе? ты вот свои ответы все осмысливаешь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вот пишу что первое на ум приходит...

Жанна Янковская

я таких не видела)

Жанна Янковская

там женщина, которая собирается на праздник пол часа)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если я рядом буду за 40 секунд соберёшся? 😜

Жанна Янковская

))) ну если ты рядом, то и не пойду никуда))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это я и хотел услышать))))можно и самим устроить празднег свои присутствием только))))

Тина Null

Не все..не все...))))

Тина Null

Я про себя...вы спросили- я ответила)) собираюсь быстро)) легка на под' ем)))

Марина Шумская

Старо.Не смешно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дык не на концерте Задорнова же))))

Мария Владимировна

предвкушение....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хорошему празднику за неделю рады)))

Natalia Natalia

Потому что 😉

Natalia Natalia

Да да!!...Он такой остряк...Ну они там все молодцы👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

"Где логика" он сейчас ведёт...вот завтра - послезавтра снова в Краснодар в командировку...а там "Че" канал заблокировали....на одну радость меньше...ну буду только ТНТ и СТС смотреть😊

Natalia Natalia

По моему по какому то из них Comedy Woman идёт...тоже смешно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ТНТ...и Комеди Вумен...и Комеди Батл...и просто Комеди Клаб...ты извени что я англ названия русскими буквами пишу..)))для меня англ.регистр тёмный лес...))))

Natalia Natalia

Нормально.....Я тоже смотрю..хоть какая то отдушина

Элла

Ну уж неправда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в большинстве случаев так и есть...)))из личных наблюдений...

Жанар Мукашева

Сматря какая.

Жанар Мукашева

я имела в виду какая женщина. Не все так долго собираются.

Марина Wwwwwww

Натура такая.

Марина Wwwwwww

А вдруг манька или Ирка или зинка будут красивее! Поэтому надо тщательно собраться))))

Лола Закирова

Потомучто он

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что он? потому что гладиолус??

Лола Закирова

Простите не дописала что хотела, на данный момент не помню что хотела написать! Хи-хи!

Лола Закирова

Они хотят нравиться себе! И если они подготовились так как они нравиться себе, от этого и будет зависеть праздник! Как-то так!

Забава Путятишна

не..я быстро))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а то без тебя начнут?..)))

Забава Путятишна

просто я готовлюсь с вечера..я уже знаю,что надену))..остается только прическа..а кометикой я мало пользуюсь))

Людмила Бондаренко

Неправда))

Людмила Бондаренко

Вот женщины еще весной начинают готовиться к лету: покупают кремы всякие, купальники, платья разные, босоножки модные... Мужчина ногти постриг на ногах - все, готов красавец!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я еще иногда и просто брею морду лица))

Галина А.

Да ладно!

Галина А.

Опирайтесь на собственный опыт)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Так и делаю...но и дружеский совет не повредит никогда

Галина А.

Попробуйте сказать женщине, что есть горящая путёвка. Вылет через два часа) Вот тогда и посмотрите)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну ясен день..)))в халатике примчится..)))))

Галина А.

Воооот))

Людмила

Это не я

Людмила

Да в семье офицера девочек тоже обучают одеваться за 45 сек...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нифика себе))))я и в армии никогда за 45 не одевался)))

Людмила

У вас плохой был старшина... и ротный.... у моего отца мы с сестрой все научились делать быстро.... и хорошо.. зато в школе дисциплина пригодилась... выработался комплекс отличницвы . жаль что не было брата...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в армии всё у меня замечательное было)))просто МВО....стройбат)))

Людмила

Ну у меня батюшка служил в общевойсковых частяХ. .. досолужился до высоких чинов...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

со мной комбат...замполит за руку здоровались

Людмила

Хорошо... мои и батюшка и муж.