Леха **************>>¶

за сколько можно продать старинную монетку ?

Ответы
Гарна Дивчина)

смотря какого года и нужна ли она если немецкие или царские деньги то дорого

Леха **************>>¶

серебро копейка 1700 какойто екатерина

Гарна Дивчина)

огооо так вы миллионер почти)) это очень дорого точно не скажу но такие если найти удачного коллекционера то на Мальдивы вы себе заработали)))

Леха **************>>¶

данет .. 20 штук максимум я за 500 р отдал в свое время ..

Гарна Дивчина)

вы с ума сошли((у нас на Украине номезматы вас порвали как тузик грелку и дали бы в 20 раз больше ...вон рубль Железный с лениным 100 баксов стоит

Айтжан

В антикварный сходите, затем добавьте 1/3 от их оценки и смело торгуйте!

Светлана Окулич - Казарина

Каков тираж и сохранность, нужно смотреть. Раритетные редкость

Вася Пупкин

Смотря какую, в какой сохранности. От 10 рублей до миллионов.

Sv
Svetlana

Цены разные. Зависит от года,от внешнего вида

Максим Санкин

ну смотря какой год от рождества христова

Оксана Михайлова

Нужно зайти на сайт где продают монетки.

Оксана Михайлова

Может тогда на прямую обратиться к какому-нибудь нумизмату.

Павел Иванов

Как договоритесь.и есть каталоги.

Татьяна Сакаева

Смотря на сколько она старинная

Лариса Панаева

за сколько предложат...

Леха **************>>¶

за 10 рублей , по каталогам есть и за 20 000 , смотря насколько она редкая

Екатерина Усачева

Она бесценна

Леха **************>>¶

Ага 500 р за горсть дали )

Екатерина Фокина

Смотря какую

Arina

какого года

Arina

10 рублей 1777 года1 рубль 1777 года5 копеек 1777 года10 копеек 1777 года2 копейки 1777 года какая у вас ?

Леха **************>>¶

Да я отдал уже все они все вместе500 р стоили )))

Лариса Борзда