Борис Сухомлинов

Интересна жизнь. Как теряют совесть, видел. Как ищут, ни разу

Ответы · страница 2
Ni
Nina.zueva.52

ННН дааа, потеряв совесть однажды,не найдешь ее больше никогда, совести не хватит ее искать))))))))

An Net

Потерять то, чего нет, невозможно. Они её не теряют, просто прикидывались, что она у них была

Игорь Лактионов

Совесть мешает совершать плохие поступки.Поэтому потеряв ее .никто не ищет-так проще жить.

Боярыня Морозова

да тоже интересно, видела наглые рожи,но так интересно знать правду ,когда знаешь ложь !

Леночка Чепкасова

Просто те, кто теряют, очень желают ее потерять... Им так жить легче, напрягаться не надо.

Татьяна Рогачёва

Одна из бед новой России, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.

Денис Поленов

Кто её потерял уже в ней не нуждается Загляни, может будет полезно http://url.moneyurl.ru/552250

Регинка Хайруллина

Тот кто ее потерял,он забыл ,что есть совесть,как же ему искать то,про ,что он забыл

Надежда Григорьева

Сказка Салтыкова-Щедрина "Совесть". Никому она не нужна... (имеется в виду совесть)

Алик Кубелеков

А как её найдешь то (совесть), если она такая хрустально чистая, что её и не видно.

Вячеслав Гурин

если часто говорят-"совесть потерял" - значит её в промежутках где - то находят?

Г*
Галина *******

У кого она есть, им искать незачем, а кто потерял, там скорее всего её и не было!

Мария Давыдова

У кого есть, тот с ней, а кто потерял - никогда не озаботится поиском - ни к чему

Нурлан Кадилов

не переживай на том свете совесть будет нашим прокурором перед судом божьим

Вера Швецова

Если потерял,то трудно найти,она просто умирает! Поэтому её никто и не ищет!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Очень много особенно бабулек проклинают и ищут людей кто потерял совесть...

Волга

под покровом ночи она приходит к этому человеку и впивается в его сердце...

Нелли Фадеева

а потерявшему она уже не нужна...редко очень такой человек жалеет об этом

Жибек Шанаева

если все потеряно что искать неужели они осознают это интерсный вопрос.

Людмила Берсенёва

А тем у кого совести нет,она и не нужна,они даже и не знают ,что это такое