Алексей Лушин

Странные люди эти кошаки. То по 20 минут на пустую стенку пялятся. С грибами возился 4 часа. Сидели и смотрели не отрываясь всё это время. Даже не поели за всё время.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

то что кошаков людьми называешь приятно. Многие недооценивают интелекта животных потому что не понимают их. Я вот тоже кошачий язык не понимаю хотя моя кошка отлично понимает человечий. Так что чей интелект выше еще вопрос

Алексей Лушин

Мои много моих слов понимают "идите кушать". Именно "кушать", скажешь "Жрать" не поймут. Или на животе лежат, скажешь "пойдём покурим", тут же уходят с меня.

Огненный Муравьед

А грибы-то правильные были, может они появления конкурента опасались...

Алексей Лушин

Не учите. Поганок нет. Опят 2 мешка припёр. До НГ хватит надеюсь. Жучков наверное выслеживают.

Огненный Муравьед

А-ааа... Они могут.

Ольга

Моя кошка наблюдала,когда стиралку мастер приходил ремонтировать))

Алексей Лушин

Хм. Инспектировала. Что бы всё в норме было.😉

Ольга

Ага))Чуть ли не ключи подавала)))

Алексей Лушин

Спасибо! Посмеялся!

Ал
Александр

мы ведь любим смотреть на волны , огонь, звезды и как негры пашут))

Вера Гудкова

Мой кот очень манерный, так интересно за ним наблюдать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думали , а кода же будет рыбка то у хозяина?

Алексей Лушин

Ничего. Не голодают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мало ли. Ждали рыбу ))

Алексей Лушин

Или жучки какие-нибудь из вёдер выползут . Протеин для них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Моя мух ловит, чем крупнее муха, тем азартнее у неё охота )) А потом их съедает.

Алексей Лушин

Одинаково! Боюсь только если осу или шершня ловить начнёт. Приходится вмешиваться в ловлю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Как то к полосатым она равнодушна вообще. Много раз залетали , не впечатляют её.

Анна Савина

Моя кошка тоже любит наблюдать за мной.

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях, сударь

Алексей Лушин

Я знаю, что у неё есть 4 стадии сна. Про измерениях не слышал.

Ирина

без кошки ни одно дело не обходится

Алексей Лушин

Даже когда пылесосишь. Спрячутся, но ведь наблюдают откуда-то. Шпиёны. блин.😊

Ирина

созерцатели

Алексей Лушин

Я даже завидую их восприятию мира. Оттолкнул кота недавно ногой, не пнул, просто с отодвинул с дороги. А с колен не слазит. Не держит обид.

На
Наталья

Просто они ваша компания во всем

Алексей Лушин

Даже в душ иду и то за штору заглядывают. Чего он там?

Валентина Алтухова

наша кошка любила жареные грибы

Алексей Лушин

Да. Странные. Кошечка может картофелину съесть, кот мясо с горчицой. Но это если сопрут. В тарелку им положишь, не притронутся.

Helena Veselova

Они Вам помогали. Ментально. 😁

Алексей Лушин

На кухне у меня маленькая мастерская. Обязательно придут, лягут в опилки и стружку. Поворочаются И по квартире. Уборка - кошмар.

Helena Veselova

Забота о ближнем - их цель. Не хотят, чтобы Вы вели малоподвижный образ жизни. 😄

Алексей Лушин

Куда уж. Матов не хватает. Но люблю их, подлюк таких.

Королева"Осень"

Принимали участие....радуйся....

Алексей Мелихов

Это вам кажется что в пустоту

Алексей Лушин

Да. Не говорят, что они там видят.

Алексей Мелихов

Слишком высокомерны

Алексей Лушин

Загадочные звери. Сколько лет уже, так и не понял их.

Всегда Котов!

котики смотрят в 5 измерение.

An
Antonina

А они грибочков хотели...

Алексей Лушин

Жучков высматривали.

An
Antonina

😀

Людмила Давыдова

они с домовым общались

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве кошаки люди?🤔

Алексей Лушин

Нет конечно. Но если надо позвать обоих кричу "людииии". Прибегают.

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательные у вас кошаки.👍😅

Александр Захаров

Кошаки стали людьми?

Алексей Лушин

Для меня "ДА". Я же старенький дед пердун. Других живых нет вокруг.

Мо
Моника

Понимали, что занят.