Де
Дерсу

Непонятно, на кого рассчитаны полтора и трёхспальные кровати?

Ответы
Светлана Тихомирова

ну с трёх спальными, всё понятно, у меня дети лет до пяти приходили под утро к нам спать, на широкой кровати, очень удобно. а полуторки, видимо, для удобства, поскольку на односпальной спать надо по стойке смирно, а это не совсем удобно☺️

Татьяна Климашина (Медведева)

СОВСЕМ НЕДАВНО, ПО ЛЕНТЕ, ПРОХОДИЛ АНЕКДОТ:" СЫНОК, МЫ С ПАПОЙ, ТАКИ РЕШИЛИ,ЧТО КУПИМ ТЕБЕ НА СВАДЬБУ 3-Х СПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ. МАМА ЗАЧЕМ МНЕ З-Х СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ.? КАК ЗАЧЕМ, РАЗВЕ МАМА МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ТЕБЯ В ТЕМНОТЕ С ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНОЙ?"

Де
Дерсу

Есть такие гиперсексуальные мамы. Расчитывает, что может якобы по ошибке сынок и ей когда-никогда вдует уж...!)))

Светлана Чайковская

Я бы не отказалась от 3 -х спальной кровати:))))) Когда забираю внуков( они еще очень маленькие) и спать приходится с ними. Создается ощущение, что они моих размеров, а я - их. :))))))

Де
Дерсу

Ну это одноразовое решение. А место-то в наших хоромах эта громадина будет занимать постоянно!)))

Светлана Чайковская

Тогда вариант - складная 3 - спальная кровать:)))) Особняк не хочу иметь, задолбаешься убирать такую территорию. Посторонних людей в своем доме не люблю. Будут копаться в моем белье:))))))

Светлана Чайковская

Удачи Вам и всего доброго!!!!

Анатолий

трёооооох?!!!... не повезло мне в жизни: бельё "Кинг-сайз" (которое для 2-х спальной кровати - ну слишком велико!!!)))) имею... а кровать такую - н и разу не видел...

Витас Тивас

,,,УЗАЛА.!!!!...ДУМАЮ ПЕРВЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВОРОЧАЮТСЯ ВО СНЕ ДО ОБОРОТА ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ,НУ А О ВТОРЫХ СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ И ПОДУМАТЬ....)))

Людмила Моторкина

Вам не приходилось спать когда посередине спит ребенок.Все пространство его.а. ты лежишь и думаешь.Почему кровать такая узкая

Де
Дерсу

ДА! И так при этом неудобно ещё делать следующего....))))

Людмила Моторкина

Ну вот видите.Сами знаете а спрашиваете.

Де
Дерсу

Таки сами же и подсказываете...))))

*** ***

Я таких кроватей не видела . У самой кровать двухспальная , хотя живу одна , и на второй её половине никто никогда не лежал .

Де
Дерсу

Это несколько абсурдно. Стоит дороже, места занимает больше, а никак не используется...)))

Kabimsan Сулименко

Да и у меня тоже двухспальная ,люблю спать свободно ..Даже на даче диван двухспальный .а с полуторки падаю,, когда переворачиваюсь..Я то перекатываюсь по всей кровати .

*** ***

Зато это значительно продлевает срок службы матраса , ведь его надо периодически переворачивать , и поэтому одна из его половинок отдыхает .

Де
Дерсу

Ну да. Если спать все время на одном месте, то там где попа, яма в матрасе продавливается...)))

Суетолог

полторашки на тех дам кто в молодости много выпендривался и в итоге купили собачку,трёшка для мужиков,любвелбильных

Нина Резниченко (Руденко)

Полтора -понятно для одного человека А трехспальная видимо по заказу это для очень большого человека ( жиртреста)

Де
Дерсу

Да это мы, русские к узким коечкам привыкли. А скажем у немцев кровать посреди спальни стоит и по размеру на траходром похожа больше!)))

Нина Резниченко (Руденко)

У нас видимо квартиры не позволяют такую роскошь У меня спальня 14 кв Получается поставь одну кровать и ходи запинайся Или русские не такие сексуальные как немцы?

Де
Дерсу

Да, от мизерности наших хрущёвок уж, приходится скрипеть своими панцирными...)))

Сергей К.

полуторка для одного человека очень удобна а от трёхспальной (ленин всегда с нами) самое то для 2-х человек

Лариса Заева

полтора - в самый раз, для комфорта, - холостяку))) а трехспальные.... ну, не знаю.... для фантазеров, наверное)))

Леонид Кирийчук

Полтора может и не совсем понятно... А вот трёхспальные так как раз, если с двумья бабами сразу "спать"...

Ирина Тулякова

полуторки - на нормального сонного человека чтобы он спал - как хотел, а трешки - чтобы играть где было

Де
Дерсу

Играть с женой в жмурки?)))

Де
Дерсу

А двуспальная зачем тогда?)))

Al
Alexc

всегда предпочитал именно пошире чем обычные. и особенно спальники (спальные туристические мешки).

Юра Робинзон

Интриган "хренов": В Питерских "Крестах" ширина 60. Не "блатуй", Дерсу (Узала) - соорудил 2 х 1.6. Найдутся!

Sergey Bratcev

Полтора не знаю, а трёх- я, жена и Ленин с нами! Эта шутка была в ходу в 1970 году. В год столетия Ленина.

Дания Т.

)))) когда мой пупс приходит ночью и просится немного полежать у меня, я мечтаю о 1,5 спальной кровать

Де
Дерсу

Не факт, что производители заботятся именно о домашних питомцах.))

Лариса Крушельницкая

На толстого человека или на пару худых людей, На двух толстых людей или на любовный треугольник.

Де
Дерсу

Это жена и любовница по бокам чтобы и сразу?)))

Гуля

На полного мужчину и худенькую женщину или наоборот, трехкомнатная -для полных мужчин и женщин!

Де
Дерсу

Ну так и назвали бы - кровать для толстяков! А то народ в смущение вводят...)))

Гуля

))), что то написалось не так..))

Де
Дерсу

Нет, я с вами весело согласился!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

полуторка - на нестандартного человека...или с ребенком)....а трех: на двух нестандартных людей))...